Летние кинопремьеры не дадут заскучать в сезон отпусков

Новости. Общество
13:53, 29 Мая 2018

Новости партнеров

Этим летом мировой кинематограф подготовил зрителям немало интересных новинок, которые придутся по вкусу любителям разных жанров.

Посмотреть самые интересные кинофильмы жаркого сезона можно будет в онлайн-режиме, воспользовавшись возможностями интернет-кинотеатра Ivi.ru.

"Мир юрского периода 2"

О чем: Вторая часть популярного приключенческого фантастического фильма, которая доступа к просмотру по ссылке https://www.ivi.ru/watch/145156/trailers, вышла очень зрелищной и динамичной. Изначально зрители узнают, что парк уже не действует, а владельцы обратились к Оуэну и Клэр с просьбой спасти ящеров, так как пробудившийся на острове вулкан может уничтожить выжившие виды. Однако в ходе спасательной операции выясняются неожиданные подробности, которые грозят существованию всего человечества.

Кому смотреть: Поклонникам знаменитой франшизы и всем любителям фантастического экшена.

"Убийца 2. Против всех"

О чем: История криминального боевика, представленного онлайн по ссылке https://www.ivi.ru/watch/170949/trailers, начинается с выявления ЦРУ незаконного трафика террористов через границу США, в которой участвуют мексиканские наркоторговцы. На помощь американцам приходит мексиканец Алехандро Гиллике, который готов взяться за любую грязную работу. Однако приказ избавиться от дочери одного из глав наркокартелей он выполнять отказывается, вступая в борьбу за ее и свою жизнь.

Кому смотреть: Тем, кто предпочитает кино со стремительным развитием сюжета и множеством боевых сцен.

"Одаренная"

О чем: Трогательная история о весьма одаренной 7-летней девочке Мери и ее дяде Фрэнке, который берет ее на попечение после смерти сестры. Он встает перед трудным выбором - развивать действительно выдающиеся математические способности ребенка или подарить племяннице беззаботное детство, как того и хотела ее мать.

Кому смотреть: По-настоящему трогательный фильм для всей семьи.

"Книга Генри"

О чем: Генри - не по годам развитый 11-летний мальчик, настоящий гений, который взял на себя ответственность за жизнь своей семьи. Именно он выполняет роль взрослого, руководя финансами и зарабатывая деньги вместо своей матери Сьюзен. Однако после того, как ему ставят смертельный диагноз, мальчик обращается к матери с просьбой помочь ему выполнить серьезную миссию - спасти соседскую девочку Кристину от издевательств ее отчима-полицейского.

Кому смотреть: Всем, кто предпочитает фильмы, поднимающие важные темы - добра и зла, семейных ценностей, торжества справедливости.

Все эти и другие киноновинки в отличном качестве доступны в режиме онлайн.

Обзор подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра Ivi.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей