890x80

Лидер профсоюзов Карелии посоветовал держаться друг от друга за два метра из-за коронавируса

Новости. Общество
08:20, 16 Марта 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

В профсоюзе Карелии сделали плакат-памятку, на котором написали рекомендации, как вести себя с людьми во время пандемии коронавируса.

"Дорогие друзья, очень многие переживают по поводу работы, особенно те, кто массово общаются с людьми, - написал лидер профсоюза Карелии Илья Косенков. - Вот вам мною сделанный практический плакат - рекомендация, который можно распечатать в pdf и вполне использовать в своей организации уже с понедельника. Напоминаю, что инкубационный период вируса, в том числе без проявлений, может длиться до 14 дней - человек будет заражать,с не имея признаков инфекции. Будьте здоровы!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-03-16 11:39:05
Если бы не было коронавируса, его бы стоило придумать, ведь как удобно под предлогом эпидемии запретить митинги и демонстрации, как это кстати перед народным голосованием за поправки в Конституцию!
некто
2020-03-16 14:46:15
zanoza, его так и придумали .
Valentina Vonti
2020-03-16 11:16:22
Люди меньше паники и соблюдайте правила гигиены и пользуйтесь перчатками.
новый
2020-03-16 10:51:06
А как же насчет призывов партии и правительства сплотиться вокруг нацлидера ? Контрреволюцией попахивает, товарищ Косенков. Опять придется донос писать куда следует.
некто
2020-03-16 10:22:35
От таких профсоюзов надо держаться ещё дальше , толку ни какого .
Горожанин
2020-03-16 12:48:47
некто, так если ты не член профсоюза - какого толку ждешь?!
Профсоюз - это объединение активных работников, а не благотворительная организация для всех!
некто
2020-03-16 14:44:45
Горожанин, Ты хто такоф ????? Профсоюзы нынче разные бывают и польза от них разная .
некто
2020-03-16 15:51:48
Горожанин, Косенкову расскажи , очень интересная история и член профсоюза тоже не хилый .
Горожанин
2020-03-16 15:39:49
некто, я наемный работник и член профсоюза. Профсоюз во всем мире - инструмент для защиты прав работников, лучше ничего не придумано. А если инструментом работники не пользуются, так и пользы от него никакой...
Саныч
2020-03-16 09:42:07
А без грамматических ошибок где можно распечатать?
David
2020-03-16 09:21:20
Лучше жевать!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.08.2020 15:18
Капитал
Чистая прибыль "Кареллеспрома" за прошлый год оказалась меньше премиальных бывшему генеральному директору холдинга.

Чтиво

10.08.2020 10:50
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.