ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:33, 17 Февраля 2018

Мазуровского четыре раза досмотрели в Москве

Загрузка...

Продюсер фестиваля "Воздух", экс-председатель госкомитета по делам молодежи Карелии Максим Мазуровский рассказал, как его четыре раза досмотрели в Москве.

"Как же раздражают эти бессмысленные досмотры. Особенно в Москве. Поэтому избегаю приездов, даже трансферных в столицу. Питер, хоть и не далеко ушёл в насаждении страха, но там всё же легче. То ли дело в родной и спокойной Карелии. Или Кипре...На вылете из Кипра досмотрели один раз. Ну, ладно, весь мир в эту игру играет, хоть это и досмотр для "балбесов" с перочинными ножами и водой, случайно оставленными в ручной клади или карманах. Профессиональный злоумышленник обойдёт это легко", - написал Максим Мазуровский в Facebook.

"В Москве за час досмотрели 4 раза! Четыре! По прилёту на выходе из зала получения багажа, на входе в аэроэкспресс (в этом же здании), на выходе с перрона - входе в Киевский вокзал и через дорогу на входе в торговый центр. Стойте! Положите рюкзак на ленту! Включите телефон! Ну, реально бесит. Особенно, когда ты едешь с сумками или, не дай Бог, с детьми и коляской. А если в коляске ребёнок спит - пипец совсем", - поделился впечатлениями он.

"Всё это так же бессмысленно, как и двойная проверка документов в поездах. Я не раз легко обходил и досмотры (кроме аэропорта), и ездил без своих документов между столицами даже на Сапсане. И в гостиницах жил", - сказал Максим Мазуровский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-02-18 17:14:08
Обычная прислуга, а форсу как у комиссарши
gaudealis
2018-02-18 11:42:33
В целях государственной безопасности не плохо бы для всякого рода мутных личностей по прибытии в Москву устраивать ректальный осмотр. На всякий случай. Хоть и говорят, что "шила в мешке не утаишь", но вот в **пе можно и динамит спрятать.
Так что М. ещё легко отделался.
Беня
2018-02-18 02:40:09
Дык пожалуйся папе, в чем проблема ? Он им ай-яй-яй сделает....
Изя
2018-02-17 21:12:07
Вот чтобы не было таких "кандидатов" да "академиков" люди будут голосовать за Грудинина ,которого мочат едросы как только могут,понимая ,что ежели придёт к власти честный человек им придётся поднимать ж.д. дорогу где-нибудь на севере,воровать бюджет уже не получится, потому и боятся и льют грязь тоннами по всем каналам,но народ-то уже не глупый,с чего вдруг всё это? ,понимает.....
Беня
2018-02-18 02:32:44
Ой да ладно! Он сам себя мочит, приходи кума любоваться. Сам себя не распиаришь - никто тебя не распиарит.
Вообще, после Господа есть только один честный человек - это я .
Веришь мне? Вот и я тоже :)
Изя
2018-02-17 19:32:55
Это Россия,довели страну "едросы" до 4-разовых досмотров, не удивительно...
насмешница
2018-02-17 16:37:42
Обладает талантами профессионального злоумышленника. Боюсь, никто не удивлен.
кир
2018-02-17 14:09:18
Защитил диссертацию как и С.Катанандов, без отрыва от работы. Кругом враньё как способ выживания.
sherhan2
2018-02-17 13:46:04
Это его проблемы.Нам то зачем? Или ключевыми словами в этом репортаже были перечисленные бесполезные должности данного лица?
gaudealis
2018-02-17 13:30:52
Папа М. состоит в Едроссии.
Члены Едроссии любят писать законы.
Пишущие законы члены Едроссии хотят, чтобы все остальные люди жили по написанными ими законам.
Члены Едроссии сами не живут по написанными ими же законами.
Детям членов Едроссии не нравится, когда их заставляют жить по тем законам, которые написали их же родители. Они считают, что они - особенные и в виде исключения они имеют право сами на ходу придумывать для себя те правила и законы, по которым они будут жить.
Да здравствуют члены и их дети.
goo
2018-02-17 10:21:09
У персонала аэропорта обычно есть инструкции, как по поведению выявлять подозрительных. Максим наверное в очереди дергается и сильно башкой крутит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?