ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
15:03, 09 Октября 2017

Медведь задрал человека на даче под Петрозаводском

Загрузка...

В Прионежском районе медведь напал на дачника прямо на участке.

В Прионежском районе медведь напал на дачника прямо на участке.

Происшествие произошло в понедельник. Мужчина жил на даче в кооперативе "Лесовод". Он услышал, как залаяли собаки и увидел, что на участок зашел медведь. Охотник сходил за ружьем и выстрелил в зверя, ранив его.

Медведь набросился на дачника. Соседи вызвали скорую помощь.

Комментарии

martun02
2017-11-03 01:15:16
во первых, журналистам нынешним верить нельзя - недостающие сведения, могут выдумать и привязать к фактам факты (гулял по лесу дачник, или сидел дома - разные сведения по этому факту), во вторых, если дачник стрелял в медведя и ранил его, то он идиот (ибо раненый мишка если и убежит, то в последствии будет очень опасен), треьтьих, от него даже на лисапеде не убежишь,(медведь может развить скорость до 50 км в час)... Луше бы в воздух выстрелил, а если бы был на даче, то сидел бы и смотрел, что делает медведь и не высовывался..
АК
2017-10-10 09:42:39
А что, у него лицензия на отстрел медведя была? Вот и поплатился. Шмальнул бы в воздух, глядишь мишка и сдриснул бы.
stonedhamlet
2017-10-09 21:12:57
Да, журналист нынче пошел не тот,,,
Герман
2017-10-09 18:32:21
В Пиньгубе тоже медведь болтался по участкам , а охотоведы так и не приехали , им все пофиг.
кир
2017-10-09 20:08:47
Герман, у нас везде всё пофиг.
2017-10-09 17:56:46
надо было не за ружьем, а за лисапедом идти видимо в детстве в цирк не водили...
Регина Жданова
2017-10-09 17:25:12
чё за ****?? нельзя было просто в дом зайти? герой ***
Беня
2017-10-09 17:16:29
Охотник сходил за ружьем и выстрелил в зверя, ранив его.
Медведь набросился на дачника. Соседи вызвали скорую помощь.

Кому: медведю или дачнику?
Os
2017-10-09 20:58:24
Охотнику.
ненец
2017-10-09 22:03:44
Os, олухи! соседи себе вызвали :)
кир
2017-10-09 16:42:25
Защитники помалкивают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.01.2018 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

23.01.2018 13:50
Личное мнение
Каждый, кто хочет получить права, рано или поздно приходит на практический экзамен по вождению в городе. Как сдать его с первого раза, и от чего это зависит? Только ли от способностей ученика, уровня его подготовки и выдержки? Об этом рассуждает директор петрозаводской автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?