890x80

Медведев распорядился продать бывший детский лагерь в Карелии

Новости. Экономика
11:12, 09 Января 2020
фото: правительство.рф
Загрузка...

Федеральное правительство намерено пустить с молотка территорию, жилые и хозяйственные постройки оздоровительного лагеря "Водник" в Прионежском районе республики.

В последний день 2019 года премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил перечень федерального имущества, которое планируется приватизировать в ближайшие несколько лет. Документ предусматривает продажу в 2020-2022 годах государственные пакеты акций 186 компаний, 86 федеральных государственных унитарных предприятий, доли участия РФ в 13 обществах с ограниченной ответственностью, а также более одной тысячи объектов другого имущества государственной казны.

В перечень приватизируемого имущества включен бывший оздоровительный лагерь "Водник" в Прионежском районе Карелии. Федеральное правительство намерено выставить на торги как земельный участок общей площадью более 77,5 тысячи квадратных метров, так жилые и хозяйственные постройки бывшего детского лагеря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Федор Федор
2020-01-10 08:50:39
Скоро и кремль продадут
ник
2020-01-10 06:56:23
либерасты опять заныли?))что вы всё воете и воете как не..... порося)))
новый
2020-01-09 19:56:04
Либерастне лишь бы поистерить. Нет там никаких жилых и хозяйственных построек давно уже. Одни развалины. Комерсам в разы дешевле любой другой участок купить, чем этот хлам утилизировать.
Козьма
2020-01-09 14:57:26
Грустно видеть , а тем более слышать , этого " видного " деятеля современности . У нас то же такой же есть , в регионе .
Костя
2020-01-09 13:58:52
Для России это нормально.....надо потерпеть...денег нет, но мы держимся.....?!
Вася
2020-01-09 12:37:37
Колониальной администрации важно управляемое население на территории России. Важно привить обществу мысль, что общество жить без вождя племени не может, что он самый умный, что провидец.
Вася
2020-01-09 12:26:39
Надо слушаться,будущий президент.
Горожанин
2020-01-09 12:17:34
Место для коттеджей замечательное, зачем это детям нужно
zanoza
2020-01-09 12:02:43
Видимо вопрос оздоровления детей для правительства уже не актуален.
Вася
2020-01-09 12:44:06
zanoza, Нефть — это всегда деньги. А деньги — это всегда война.
zanoza
2020-01-09 13:11:12
Вася, а на территории бывшего детского лагеря "Водник" нефть нашли? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.04.2020 12:16
Тема недели
Глава Минздрава Карелии рассказал "Столице на Онего", почему в Республиканской инфекционной больнице оказались изолированы медики и чем будут защищать врачей, работающих с больными коронавирусом.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.