ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:27, 02 Ноября 2018

Мэрия Петрозаводска не смогла продать здание бывшей школы

Загрузка...

Повторные торги по продаже здания бывшей школы №8 в микрорайоне Зарека признаны не состоявшимися из-за отсутствия заявок.

Администрация дважды выставляла это здание на продажу, но желающих его купить не нашлось. Начальная цена торгов составляла 26 млн. рублей

Тем не менее власти города намерены довести дело до конца – для продажи здания планируется изменить процедуру торгов, пояснили в мэрии Петрозаводска.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-11-02 14:24:56
"Отель" бомжей Зареки хотят продать! :)
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-02 14:22:52
отдать надо ее МЧСникам, чтобы очистили ул. Дзержинского от своих корыт, нажитых непосильным трудом.
кир
2018-11-02 13:08:49
В этой школе учились теперь известные в городе деятели власти и общественности такие как Разбивная и Чехонин. А до них также известные узкому кругу КГБ-шники. Где их слово в защиту и возрождение своей любимой школы. "Что в люди вывела меня". :)
йошкин кот
2018-11-02 12:24:43
т.е. ни школа не нужна. ни место (в расширенном центре). странно всё это....как говаривал т.Бунш "меня опять терзают смутные сомненья..."
Беня
2018-11-02 12:14:00
Если люди даже торговать не могут - тогда ой!
Юлий
2018-11-02 10:37:23
В нормальной Республике давно бы снесли и построили хорошую школу, пусть не как у Грудинина, лучшую в Европе, но всё же,....а у нас всё перепродают и "чего-то" ждут....
кир
2018-11-02 13:00:13
Юлий, нормальную, новую школу на Кукковке отобрали для торгового центра. А теперь жилой комплекс воткнули на старой Кукковке. Кто мы как не угроза разумному?
zanoza
2018-11-02 14:23:09
кир, имущественные налоги с торговых центров пополняют карельскую казну! А в школу нужно вкладывать бюджетные деньги.Кому нужны эти школы? :)
nae
2018-11-02 09:43:16
Бездарные чиновники. Угробили школу. Ремонт не смогли сделать. Продать здание тоже. Соглашусь с Киром, что давно кнут по спинам не ходил. Вредители.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?