890x80

Минюст зарегистрировал Российское экологическое движение Рашида Нургалиева

Новости. Политика
12:47, 22 Января 2020
фото: © REGNUM
Загрузка...

Сын заместителя секретаря Совбеза и выпускник Академии ФСБ займется "внедрением экологического мышления" на "повседневном уровне".

Министерство юстиции РФ зарегистрировало Российское экологическое движение, которое возглавляет выпускник Академии ФСБ Рашид Нургалиев. Он является сыном и тезкой заместителя секретаря Совета безопасности России, который, напомним, входит в Государственную комиссию по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия.

Как сообщило информационное агентство REGNUM, на сегодняшний день на территории страны открыто 46 региональных отделений Российского экологического движения. Его участники намерены "защищать права человека на благоприятную окружающую среду и содействовать устойчивому экологически безопасному развитию регионов России". Среди главных целей движения – "создание новых стандартов, включая поведение человека по отношению к природе, внедрение экокультуры, экомышления как на повседневном уровне, так и в государственном масштабе".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2020-01-22 16:58:57
Почему то выпускник академии ФСБ в ФСБ не прижился , какой то странный " академик" , зря и учили за гос.счёт .
насмешница
2020-01-23 09:01:09
Серж,
ой ли? Нам к погонам под рясой не привыкать
Серж
2020-01-23 09:22:55
насмешница,
Может и так , внедрили в перспективную коррупционноемкую мусорную тему .
кир
2020-01-22 15:58:23
Отстаньте от парня, которого не знаете, злыдни.
Гостья
2020-01-22 15:49:16
Это чтобы такие как гретты турберг не взяли все в свои руки и процесс был бы управляем??? Тем более, что тема имеет огромные перспективы как политические, так и финансовые.
родитель
2020-01-22 15:41:25
Просто понадобилась выпускнику новая крыша, только и всего. Станет разъезжать, слова правильные говорить, деньги собирать в какой-нибудь липовый фонд. Но о главном станет знать только папа.
Гостья
2020-01-22 15:50:42
родитель,

Удачно трудоустроил???
Саныч
2020-01-22 14:58:41
В Шиес его.
новый
2020-01-22 14:26:15
А с другой стороны может все-таки зачистит республику от либерастной шелупони ихними же методами.
бюджет
2020-01-22 14:17:31
Если будет в Карелии, то сразу про разведение форели надо поднять вопрос- вот где экологию гробят, так гробят и людей травят.
Вася
2020-01-22 13:55:17
По словам президента, каждый год трудный, но в каждом следующем году принимаются меры, чтобы все улучшить. Разве вы еще не заметили улучшений?
Горожанин
2020-01-22 13:32:02
Учитесь "самозанятости"!
Leopol'd
2020-01-22 13:21:36
Умница! Оптимизация во всём!
Зачем создавать промышленное предприятие, потом что-то строить, манипулировать с госзаказами, отмывать прибыль?! Просто создается фонд, пишется никому не нужная программа на 10 страничках и получаются деньги из бюджета. Затрат на 100т.р., максимум.
насмешница
2020-01-22 13:54:07
Leopol'd,
зачем выпускнику академии ФСБ создавать промышленное предприятие абсолютно непонятно, а вот зачем создавать сеть региональных отделений более понятно. Например, создать из нее какую нибудь партию с экологической повесткой. Так сказать, взять под контроль и возглавить, Почему нет? Как вариант
кир
2020-01-22 13:41:42
Leopol'd, тебе ли писать бездельнику-профессионалу? Нет на тетя начальника с большими усами и кулаками с чайник, чтобы заставить работать в рабочее время, а не вирши писать. Хорошо пацаны устроились в рыночной экономике.
Leopol'd
2020-01-22 17:38:58
кир, работпть надо головой, а не 8 часов.
А со своей мантрой про рабочее время поднадоел. И не только мне. Ты сам то в какое время пишешь? Или киру закон не писан?
Leopol'd
2020-01-22 23:19:13
кирюша, к станку!!! Заводской гудок зовёт!
кир
2020-01-22 21:34:37
Leopol'd, говорю правду и только правду. Как Новый. С чистой совестью пишу и не обманываю.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.