ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:11, 04 Декабря 2017

Минсельхоз Карелии заявил, что районные власти не знают, что происходит на их землях

Загрузка...

Министр сельского хозяйства Карелии Владимир Лабинов раскритиковал органы местного самоуправления за отсутсвие информации о происходящем на сельскохозяйственных угодьях в их районах.

Об этом он заявил во время правительственного часа в парламенте, где обсуждалась реализация программы "Устойчивое развитие сельских территорий". По словам Лабинова, министерство запросило в муниципалитетах информацию о текущем статусе земель сельскохозяйственного назначения, но не добилось ответа, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Птичка
2017-12-10 21:23:45
надо министру лицо попроще сделать. народ и потянется
stranger
2017-12-04 21:03:17
Что происходит на их землях? Да просто зима.
йошкин кот
2017-12-04 16:30:12
а в том и месте запрашивали сведения? может, в росеестре посмотреть? или в минимущество запрос отправить? в муниципалитетах на таких "запросников" с большим...юмором смотрят
deep
2017-12-04 16:27:00
А МИНИСТЕРСТВО сх чем занимается? И на кой оно нужно если сх НЕТ?
Попов
2017-12-04 16:16:26
Интересно гдема сельская министра ?Карелия? Новогодние каникулы отмечать будем в КурЩавЕЛе?Новогодняя премия усе такое))Хердвам на ЗАО Молокозавод в Медгоре.Хердватри на семьи работников ЗАО Молокозавода.раскритиковал))) за министерскую ЗП дела делать надобно результат где? раскритиковал))) критиковать кир будет)))
User
2017-12-04 15:26:55
У районных властей на устойчивое развитие сельских территорий положено или покладено?
majan
2017-12-04 16:43:41
User,
Припасено.
Жуков
2017-12-04 14:22:55
Где сельхозугодья , а где кабинет.
Бриг
2017-12-04 13:51:23
Как местные власти не знают что у них на сельхозугодьях ??? Знают.....там ничего нет .
majan
2017-12-04 16:46:40
Бриг,
"Глупость не отсутствие ума, это такой ум..." (А. Лебедь)
И это навсегда !
Доктор Лень
2017-12-04 14:21:48
Ув.Бриг, родившись "Бригом", параллельно родилась торпеда.. "Местные власти ". Вам ли..??
Чую вас за вёрсты.. Как докладывал поручик: "У Вас на лбу-с кокарда-с!!))"
ПыСы. Хотя "юмор" у вас тоже ... Понимаю. Батя тоже был звездоплечий. Уважаю вас ВСЕХ!!
Бриг
2017-12-04 14:40:49
Доктор Лень, Прямо радуюсь за Вас.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?