Новости. Общество
07:25, 19 Июля 2017

Муж вице-премьера Чебуниной устроился на работу в аэропорт Петрозаводска

Загрузка...

Заместителем гендиректора аэропорта "Петрозаводск" назначен Сергей Чебунин - муж нового заместителя премьер-министра республики по развитию инфраструктуры Оксаны Чебуниной.

Напомним, что не так давно она приехала в Петрозаводск из столицы Бурятии Улан-Удэ вслед за своим хорошим знакомым Александром Чепиком, которого врио главы Карелии Артур Парфенчиков назначил премьер-министром республики.

Что касается Сергея Чебунина, то ранее он не был знаком с новым гендиректором аэропорта"Петрозаводск" Виктором Клещевым, возглавившим предприятие с 6 июня. Но можем предположить, что Клещеву просто "порекомендовали" свыше назначить Чебунина своим заместителем, и он это сделал.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-07-19 11:08:08
И что? Устроился мужик на работу и ... все. Всё видите след коварного запада, кумовства и коррупции. При прежних работниках самолеты часто падали - походите по бесовецкому кладбищу
ненец
2017-07-19 23:18:05
кир, Коварный запад хотел по-быстрому прилететь в Петрозаводск. Индейское жилище! О таком рейсе ничего не известно. Засекречен однако. А то турист мошкой попрёт.
новый
2017-07-19 11:05:18
Пассажиры начали пристраивать свой багаж.
Онего
2017-07-19 12:12:12
новый, багаж своей багажа..
Leopol'd
2017-07-19 10:43:37
Это вместо того, чтобы многоопытного врио (Глодьев) назначить замом.
Гарик
2017-07-19 10:56:19
Leopol'd, Многоопытность компашке врио не нужна , а нужна преданность и зависимость назначенца - П.
User
2017-07-19 10:03:46
Еще даже выборы не прошли, а эффективный менеджмент уже организовал при правительстве бурятскую диаспору из домочадцев и корешей.
"Такой хоккей нам не нужен!"(с) Карельцы, делайте выводы к 10 сентября!
majan
2017-07-19 09:48:34
Неужели ещё есть (ч)удаки которые верят что в Карелии что-то с приходом этого пристава изменится ?
Ну не могут эти ребята делать хорошие дела ! У них в программе такой опции нету. Точка !
michail
2017-07-19 12:08:34
majan, многие и не верят, его предвыборная суперактивность еще ни о чем не говорит-обещание жениться еще не означает жениться на самом деле.
Виссарион
2017-07-19 09:33:10
Началось пристраивание по кумовскому сценарию.....,ничего не меняется,....уж простите...
Гость

Аналитика

17.04.2019 10:10
Обществоведение
Проведённый "Столицей на Онего" опрос "Где вы предпочли бы видеть в Петрозаводске стелу воинской славы?" очень интересен по своим итогам.

Чтиво

Сегодня 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08