Телеведущая высказала возмущение действиями назойливых поклонников.
Телеведущая призналась, что часто получает снимки мужских гениталий, в то время как ей хочется романтики, пишет Cosmopolitan.
Звезда высказалась на интимную тему. Анфисе не нравится, что фанаты шлют ей пикантные фото. Брюнетке странно, почему подобные снимки, по мнению мужчин, должны возбуждать женщин.
"Мне таких фото в Директ приходит столько, что если бы кто-то задумал сделать выставку членоискусства, то приходящими мне "шедеврами" можно было бы украсить Третьяковскую галерею", – пошутила Чехова.
Она напомнила, что девушки "устроены" иначе. Гораздо больше им нравятся глаза, губы, руки мужчин, а также красивые слова, которые им говорят.
Чехова отметила, что ее и многих знакомых больше "заводят" страсть и восхищение со стороны мужчины, чем неожиданное созерцание его гениталий.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание