ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:28, 26 Сентября 2018
фото: aviales.ru

Начальника авиалесоохраны Карелии уволили за профнепригодность

Загрузка...

Министр по природопользованию и экологии республики Алексей Щепин освободил от занимаемой должности с 20 сентября начальника Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов Александра Мазура.

На эту должность он был назначен в начале февраля 2018 года. Ранее Мазур занимался оптовой торговлей мучными, кондитерскими изделиями, лесоматериалами, архитектурной деятельностью, производством мороженого.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2018-09-26 22:45:41
"...занимался оптовой торговлей мучными, кондитерскими изделиями, лесоматериалами, архитектурной деятельностью, производством мороженого.." Мазур просил дать ему должность в министерстве.
«Да, он приходил ко мне с такой просьбой. И я думаю, на какую работу в министерстве его можно определить. Да, он не справился с руководящей должностью, но это не значит, что он не может быть хорошим исполнителем» странное министерство
Гарик
2018-09-26 20:53:04
А Щепина с Бурятии не пробовали уволить ? Столько пожаров было , а министра на виду не было . (((((((((((((((((((
deep
2018-09-26 19:16:17
И кто его назначал должен следом идти, ну просто : дЭбилизм, пусть Оба оптом мороженное продают, муку следом.
Мизантроп
2018-09-26 18:46:59
Едят тя мухи... С таким послужным списком вот уж спец по авиалесоохране. Напоминаю, частник умеет делать только три вещи убивать, воровать и просирать.
User
2018-09-26 17:41:25
Беда, коль городом рулит Мирошник,
А лесохраною пирожник,
И дело не пойдет на лад.
pupsik
2018-09-26 17:37:47
с каким-нибудь "золотым парашютом"?
zanoza
2018-09-26 17:34:45
Видимо очередного бывшего судебного пристава надо трудоустроить :)
однозначно
2018-09-26 16:48:20
Уволили работника предпенсионного возраста. Уголовной статьей попахивает
кир
2018-09-26 16:47:36
Щепин его сам назначил, а ответственности не понес.
Кирюха непутёвый
2018-09-26 21:58:05
кир ,, сейчас некогда тобой заниматься , помню Ровио 18 , мент-пенс на велосипеде с котом . Скучаю ,но слежу за тобой , не :) борзей .
Изя
2018-09-26 16:38:07
Так зачем и принимали , если до этого он на САВМО мороженное дел ? Мозги то у кого то были ? Так увольняйте и тех кто его туда поставил .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?