Новости. Общество
10:45, 09 Августа 2019
фото: сайт корпорации развития Карелии

Назначен генеральный директор Корпорации развития Карелии

Загрузка...

Руководителем Корпорации развития Карелии стала Марина Кувшинова, сообщили на сайте Корпорации.

В понедельник, 5 августа, на рабочем собрании министр экономического развития и промышленности Павел Буренков представил назначенного руководителя Корпорации развития Марину Кувшинову. 

Марина Кувшинова имеет большой опыт работы на руководящих должностях. Ранее она возглавляла ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия", была руководителем компании ООО "СТРОЙИНВЕСТ КСМ" и ГУП РК "Фонд госимущества Республики Карелия".

Марина Кувшинова заявила, что Корпорация развития продолжит работу по увеличению количества инвестиционных проектов в республике, а также по эффективному предоставлению мер поддержки предпринимателям региона в рамках деятельности комплексного центра услуг "Мой бизнес".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2019-08-09 17:13:30
Когда-то Кувшинова эффективно работала в Фонде имущества РК, почему бы теперь не слить эти во многом дублирующие друг друга конторы оставив ее во главе?
12345
2019-08-09 17:07:00
Что то там никто не задерживается? Сделал дело и... что? Куда?
Беня
2019-08-09 15:20:24
Боюсь даже подумать, как наши геополитические партнеры начнут дохнуть от завести, глядя на наше стремительное, практически вертикальное развитие. Черная европейская бубонная смерть 14 века покажется им сущим пустяком :)
баян
2019-08-09 13:23:41
до каких пор будут бездельники казну обворовывать?
Leopol'd
2019-08-09 11:11:45
Интересно, сколько этот октябренок (см. фото) будет помогать сливу бюджетных денег. Это же и есть основное назначение "корпорации".
zanoza
2019-08-09 11:51:07
Leopol'd, всё будет от объёмов слива :)
кир
2019-08-09 11:28:38
Leopol'd, когда работать будешь, а не вирши скучные тут ляпать?
Leopol'd
2019-08-09 23:31:56
кир,...
Иди работать, каждые полчаса по выступлению, но брюзжишь о рабочем времени!
Или из угара выныриваешь, не помня что было полчаса назад?
кир
2019-08-09 10:59:51
Нашли опытного и знающего руководителя. Долго к нему шли.
zanoza
2019-08-09 10:49:03
В этом кресле долго не засиживаются.
Саныч
2019-08-09 10:46:52
Круговорот чиновников в природе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?