890x80

Назван размер прибавки к пенсии в 2020 году

Новости. Общество
16:09, 05 Декабря 2019
фото: ОПФР по РК
Загрузка...

Страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6%, это обеспечит рост выплат в среднем на тысячу рублей в месяц.

Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда России.

"В бюджете ПФР предусмотрены дальнейшие меры по индексации пенсий и пособий. В частности, индексация опережающими рост инфляции темпами. В следующем году страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6%, что обеспечит рост выплат в среднем на тысячу рублей в месяц. Индексация пройдет с 1 января, на месяц раньше определенного законом о страховых пенсиях срока", - говорится в сообщении.

Каким будет средний размер пенсий в 2020 году, читайте в интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2019-12-06 11:28:27
яблочники и прочие либералы довольны
Koira
2019-12-06 13:02:56
Сеня, портянки с 2000 года у власти, а виноваты какие то либералы))
Koira
2019-12-06 09:54:06
Ну и дичь несет новый, он же кир
кир
2019-12-06 10:51:03
койра, собачий хвост, не работает, а здесь груши околачивает.
новый
2019-12-05 21:45:12
Эта танька сегодня вынурныла, а завтра ее след простыл. А нам здесь потом всем коллективом лечить теткин душевный дисбаланс и прочие истерики. Человек -то вроде уже не чужой, привыкли.
Вася
2019-12-06 00:10:26
новый, С такой Танькой, народу не попути.
тетка
2019-12-06 02:09:37
Вася, это ты, недоумок, путь народный определяешь?
кир
2019-12-06 11:03:48
тетка, чего грубишь? Вася прав, потому что он прав.
новый
2019-12-05 21:09:29
Неравнодушный, отставить нервничать. Ты здесь страна нейтральная. Можно называть тебя шведом заглаза ?
Неравнодушный
2019-12-05 22:17:54
новый, да, я всего лишь наблюдаю со стороны за разнообразными безумствами, и удивляюсь. Моя реальность отличается от вашей.
Неравнодушный
2019-12-05 20:57:09
Почему все так грязно ругаются в комментариях, создают накалённую обстановку? Я человек нервный, сейчас тоже кого-нибудь оскорблять начну.
Татьяна Павловна
2019-12-05 20:26:22
Вы неисправимый наглец , лишённый чувства меры и порядочности . Спорить с таким не буду , мне жалко терять своё драгоценное время на общение с вами .
" Не подличайте, встаньте
Упреков, жалоб, слез моих
Не смейте ждать! Не стоите вы их!"
— Горе от ума (Александр Сергеевич Грибоедов)
кир
2019-12-05 20:20:48
Что вы в стаю сбиваетесь, когда танька появилась? Вы свой основной природный инстинкт потеряли. Танька вырвет от жизни, что ей самой надо, а вас пошлёт лесом.
новый
2019-12-05 19:39:43
Эта Татьяна Павловна только сегодня здесь нарисовалась. Обратили внимание, что исключительно в рубрике, где упоминается пенсия. Завтра разведет вашу тетку на бабло, а вы будете соучастниками. Формальными, но будете.
новый
2019-12-05 18:26:39
Танька, да хоть забеседуйся. Выползла не пойми откуда и давай тут права качать.
Александр Лукин
2019-12-05 18:12:08
Новый, вот когда Вы будете старый, интересно как Вы будете тогда говорить. Уважение к пожилым людям это один из главных критериев определения наличия или отсутствия культуры нации.
тетка
2019-12-05 19:06:02
Александр Лукин, он до старости не доживет, его убъет собственный яд.
кир
2019-12-05 20:15:02
тетка, а ты то без мужика живёшь. И куда он подевался?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:12
Обществоведение
В правительстве республики разработали механизм, который поможет решить проблему с с аварийными и заброшенными строениями.

Чтиво

Сегодня 13:53
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.