Несолдатская каша: горячими обедами угостят 9 мая у здания МВД Карелии

Новости. Общество
09:00, 09 Мая 2023
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Все желающие смогут попробовать свежий бездрожжевой хлеб, напитки и гречневую кашу с овощами, сообщили в администрации Петрозаводска.

В День Победы благотворительная организация «Пища жизни» будет угощать горожан горячими обедами. У здания МВД на проспекте Карла Маркса 9 мая с 12.00 все желающие смогут попробовать гречневую кашу с овощами, свежеиспечённый бездрожжевой хлеб и напиток. На большом экране участникам массовых мероприятий покажут документальный фильм о работе волонтеров «Пищи жизни» на Донбассе.

Полную программу праздника смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение