Незаконный ларек-фургон исчез с улицы Петрозаводска

Новости. Общество
08:48, 18 Июня 2021
фото: Евгений Перов / ВК

Новости партнеров

Власти карельской столицы сообщили, что на Кукковке больше нет незаконного торгового объекта.

Председатель комитета градостроительства и землепользования администрации Петрозаводска Евгений Перов сообщил, что властям удалось добиться удаления торгового фургона с улицы Ровио. Об этом он сообщил у себя в соцсети. Перов разместил фото улицы, на которой больше нет незаконного торгового объекта.

«Сделано», — подписал он снимок.

Накануне мэрия Петрозаводска обещала убрать торговый автомобиль с улицы Ровио в течение 18–20 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ДЖОН
2021-06-18 12:52:19
И что хорошего? Пару рабочих мест минус, налоги минус, конкуренции минус. Ну да, не самый симпатичный был фургон, ну да, может не совсем в правильном месте стоял, и не факт, что незаконно, раз стоял... могли бы в другое место предложить переехать... и я ещё там плюшки покупал с брусникой... В ближайшей округе теперь их искать нужно... с простыми и не самыми зажиточными легко бороться. С разбитой в ямы дороги рядом никто не борется, а на ней реально люди страдают.
кир
2021-06-18 13:56:45
ДЖОН, простой ты наш, почему оплата была только наличными? Уход от налогов. У меня нет совсем наличных.(((
ДЖОН
2021-06-20 22:40:28
кир, дорогой, от чистого сердца - банк берет комиссию. Да и не повод это делать то, что сделали.
Саныч
2021-06-18 11:10:41
Эх, ушла эпоха!)
Изя
2021-06-18 09:49:53
Чернозёмчику туда надо завести и травку посеять , чтобы читателей Столицы ( кира ) порадовать )) :)
кир
2021-06-18 10:32:35
Изя, спасибо, ты настоящий друг! Даже слезу выдавил, - заметил кот. :)
Изя
2021-06-18 11:12:49
)))) И скамеечки по Ровио поставить . чтобы с котами посидеть и потрындеть ))) :)
кир
2021-06-18 09:42:42
В отместку разрушили потолок у Галины Васильевой. Какие времена, такие и нравы, - сказал кот.
Урбанист
2021-06-18 09:41:28
Щас депутатка себе в подвиги запишет, дабы на выборах щеголять, но в петросовет все равно больше не пролезет
Изя
2021-06-18 09:44:41
Урбанист, кира заслуга , постоянно писал про него , мозг всем выносил )))
Leopol'd
2021-06-18 10:24:29
Изя, может это и есть кир. Урбанист/критик что-то знает!!!
кир
2021-06-18 11:36:44
Leo, бездельник с головой, опять на работе. Даже легче стало в привычной обстановке, - сказал засыпающий кот.
David.
2021-06-18 09:23:10
Ларек, как отражение беспомощности власти.
Изя
2021-06-18 09:38:53
David., отчего же , власть всё таки убрала ларёк . несмотря на сопротивление муниципалов ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.