Власти Петрозаводска демонтируют незаконный ларек-фургон на Кукковке

Новости. Общество
18:20, 17 Июня 2021
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК

Администрация Петрозаводска информирует о демонтаже незаконно установленного нестационарного объекта на Кукковке.

Торговый автомобиль на улице Ровио уберут до конца недели, сообщают в пресс-центре Петрозаводска.

«Администрация Петрозаводского городского округа сообщает лицу, самовольно (незаконно) установившему нестационарный объект, информацию о дате проведения его демонтажа (перемещения). Автомобиль ГАЗель, расположенный в районе здания № 18 по улице Ровио, уберут в период с 18 по 20 июня», — говорится в заявлении петрозаводской мэрии.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-06-17 21:01:32
Самуленок вовсе не врач, - сказал кот. А бездельник в халате. Закрыть самобытный ПетрГУ, чтобы таким липовые дипломы не выдавали. И не готовили эмигрантов на российские деньги.
Изя
2021-06-18 08:32:30
Молодец . добился своего . добил левых торговцев )))
zanoza
2021-06-17 20:07:19
У кира праздник по такому случаю, кота может покормит, а то он у него от голодухи говорить научился :)
Самуил
2021-06-17 20:38:47
zanoza, плюшевого кота кормить можно, но только понарошку, а поциент кир в детство ещё не совсем впал.
zanoza
2021-06-17 21:15:18
Самуил, он из этого детства ещё и не выходил, так в нём по жизни и пребывает.
Урбанист
2021-06-17 19:16:31
Пофиг. Бывшая школьная директриса больше в петросовет не пролезет. И другая в заксобрание тоже. Каждый сверчок знай свой шесток. Шенделовича тоже касается
кир
2021-06-17 18:38:16
Наконец, - сказал кот. Покровителям почему не попало?
Изя
2021-06-18 08:33:47
кто его крышевал , узнал хоть ???))
Leopol'd
2021-06-17 23:30:11
кир, ты осторожнее празднуй! Врачи говорят, что алкоголь и наркотики - страшная смесь. Оставишь Столицу без клоуна и без кота в голове...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.