Новый спикер Петросовета: «Надеюсь на командные отношения»

Новости. Политика
15:45, 10 Октября 2021
фото: © Людмила Корвякова

Новости партнеров

Новый председатель горсовета Петрозаводска Надежда Дрейзис сделала первое в этом статусе заявление.

После того, как депутаты проголосовали за ее кандидатуру, она рассказала, что собирается делать на новом посту.

«Я надеюсь на конструктивный диалог, плодотворное взаимодействие, взаимопонимание и командные отношения... Будет продолжен масштабный ремонт дорог, благоустройство дворов и общественных территорий, строительство современных детских садов, модернизация транспортной системы, расселение ветхого жилья, исполнение наказов, которые высказывают избиратели», - сказала Дрейзис.

Подробнее о новом спикере читайте в статье «Впереди нас ждет большая работа».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Эндшпиль
2021-10-10 23:21:34
Чем отличаются командные отношения от групповых отношений? В командных отношениях главный командир, в групповых верховод?
Владимир11
2021-10-10 19:26:14
Дрогнули веки смущенно
Затаился румянц слегка
Что же вы так возмущенно?
Я пришла, если нет мужика!
комба
2021-10-10 22:28:05
Владимир11, прекрасно. Я искренний поклонник вашего таланта и ума! :)
Leopol'd
2021-10-10 19:04:31
"— Вам не нужен председатель? — спросил Фунт.

— Какой председатель? — воскликнул Бендер.

— Официальный. Одним словом, глава учреждения.

— Я сам глава.

— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.

— Ах, вы подставное лицо?

— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».

И старик медленно загибал пальцы, считая царей. ..."
David.
2021-10-11 09:29:47
Leopol'd, :) :) :) +100500
Русский
2021-10-10 18:42:46
Забавляет бессильная злоба либероидных истеричек. Даже бывший яблочнутый рогалевич готов к конструктивному сотрудничеству.
Off
2021-10-10 19:00:46
Русский/Наташка.
Они да , злятся . ЛДПР -парламентская партия и ни одного портфеля не дали . Все своровали вы -педроссы .
За что ты так ненавидишь Россию , колготочник Нерусь ?
Никита
2021-10-10 18:26:21
Сдаётся мне , что эта дама там будет ни о чём .
Жизнь учит
2021-10-10 18:19:13
Смешная девушка!
Кака команда? Опять салюты и банкеты по ночам, как у предыдущих, в честь "победы", и по "команде" одобрямс принимать и лапки
поднимать, но только по команде!?!
Никита
2021-10-10 18:28:06
Жизнь учит, ......только в особо-крупных размерах .
stranger
2021-10-10 18:12:33
Предполагаю, слово "команда" меня смущает. Господа, вы во что играть собрались? Ваша прямая обязанность выполнять наказы избирателей, вас для этого и выбрали.
Вася
2021-10-10 17:24:09
В МИД заявили, что США исключили часть россиян из списка санкций в обмен на визит Нуланд
Вася
2021-10-10 17:17:38
Команды скоро поступят.
Русский
2021-10-10 17:13:37
Хотите как при сандберге ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41