890x80

Объявлено место Карелии в рейтинге регионов по качеству жизни: ничего хорошего

Новости. Общество
11:32, 17 Февраля 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Рейтинг российских регионов по качеству жизни за 2019 год показал, что несмотря на рост позиции Карелии, республика остается среди аутсайдеров.

Исследование было проведено агентством РИА Рейтинг по заказу РИА Новости.

Учитывалось 70 различных показателей, фиксирующих фактическое состояние различных аспектов условий жизни и ситуации в социально-экономической сфере.  

Как изменилась позиция Карелии за прошедшие годы, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2020-02-17 20:12:34
«Дура ты крашена!»
«Почему крашена? Это мой натуральный цвет!»
новый
2020-02-17 19:49:33
zim, открою тебе одну маленькую тайну : эти люди берутся не из блогеров, хипстеров и тем более не из интеллектуалов агрикалчи. Люди труда. Слышал о таких ? Полагаю, что нет.
Zim
2020-02-17 19:39:36
Интересно, откуда берутся такие недалекие люди, которые считают, что законы в стране принимаются большинством и в интересах большинства?
Писарев
2020-02-17 17:25:45
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
новый
2020-02-17 16:30:34
zim, что значит с моей страной ? Твои только козявки в носу. Как большинство решит, так и будет. Не нравится - сваливай туда, где тебе будут рады. А не свалишь - будешь исполнять волю и законы большинства. Не хочешь - заставим. По горло уже сыты этими госдеповскими продажными прихвостнями. Сами не работают, а только лишь гадят.
Изя
2020-02-17 16:54:00
Дяяя , чо тут скажешь , да ничего :)
Zim
2020-02-17 16:01:26
Если мне не нравиться то, что с моей страной, с людьми, которые живут в моей стране, делает это государство, то почему я должен уезжать из моей страны?
Писарев
2020-02-17 16:16:45
Zim, Мазохист?
некто
2020-02-17 15:47:06
Обидно за Карелию и за карелов .
НИ ПОРЯДКА , НИ РАЗВИТИЯ , НИ РЕЗУЛЬТАТА ,
нас просто обманули .
Totalarch
2020-02-17 18:31:12
некто, не скажите. Развитие то есть. С 74 на 73 место.
Dredd
2020-02-17 14:51:25
Изя
2020-02-17 15:04:36
Класс , комент уделал всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Dima
2020-02-17 14:12:21
Вот вам и показатели. 100 лет назад Финляндия вышла из состава России - результат: 1 мето в мире по уровню жизни. Карелия осталась - результат - 73 место по уровню в России, которая сама где-то с африканскими странами соседствует в мировом рейтинге. Что значит - независимость от Москвы!
кир
2020-02-17 14:47:50
Dima, уже писал про это. Нового ничего нет? Чего сам не уедешь, а здесь ноешь?
Вася
2020-02-17 13:34:16

Как живет народ в Швейцарии: Зарплата 360 000 рублей. Пенсия 250 000 рублей!
кир
2020-02-17 14:49:02
Вася, не барья и не голодаем.
Изя
2020-02-17 14:45:26
Вася , видимо хорошо , не то что в России , Карелии , Куркиёки . Ветеранская надбавка в 21 рубль им не нужна ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.09.2020 15:46
Капитал
Федеральные власти легализовали выращивание леса на сельхозземлях.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.