890x80

Руководители хлебозавода "Сампо" в Петрозаводске объяснили, зачем они решили "поменять все"

Новости. Экономика
15:13, 24 Января 2020
фото: "Россия 24. Карелия"
Загрузка...

ОАО "Петрозаводский хлебозавод САМПО" завершило проведение ребрендинга, продолжавшего в течение последних трех лет.

Об этом в эфире телеканала "Россия 24. Карелия" сообщил коммерческий директор компании Артем Мюллер.

"В 2017 году было принято решение поменять все. В плане стратегии, в плане реализации, подхода к реализации… На сегодняшний день мы закончили процесс ребрендинга  и можем смело сказать, успешно", - сказал Мюллер.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2020-01-24 21:04:01
А вдруг всё-таки научаться нормальный хлеб печь?
Такого варианта не ожидается?
тетка
2020-01-25 01:09:44
mobikk, не ожидается, потому что они умеют, но не хотят и потребовать некому.
Беня
2020-01-24 18:53:54
Тут, я думаю, очень хорошо подойдет анекдот защищены публичный дом: ".... надо не кровати переставлять, а девочек чаше менять... ". То же самое - надо не буквы в названии переставлять, а "девочек" менять, которые излишне увлеклись букофками. Мне, как и остальным, насрать на ваш прекрасный бренд, мне надо шоб продукция была и вкусна и съедобна ОДНОВРЕМЕННО.
А шо у нас? У нас как в анекдоте "и дверью хлопал и фары протирал, а он (мерс) все равно не едет" :)
тетка
2020-01-24 18:19:18
Хлеб дорогой и невкусный, давно печем дома.
кир
2020-01-24 17:02:02
Даешь хороший местный хлеб! Основная еда нашего человека.
бюджет
2020-01-24 17:17:32
кир, местный хлеб только дома! Вот, сейчас завершается выпечка у меня. Запах по квартире супер. И не основная еда: жена у меня только нижнюю корочку срезает.
кир
2020-01-24 17:42:43
бюджет, уже слюнки потекли. :)
Chopper
2020-01-24 16:07:20
"...В 2017 году было принято решение поменять все..." Банкротить значит будут.
User
2020-01-24 15:52:41
И на сколько подорожала продукция в результате успешного ребрендинга?
zanoza
2020-01-24 15:43:54
Иными словами , будут впаривать покупателям "старую" продукцию под новым брендом и по другим более высоким ценам.
кир
2020-01-24 15:40:19
Барин, не знаем мы ребрендинга. Всю шпану местную знаем, а этого - нет.
Беня
2020-01-24 18:59:04
кир, оно и понятно - вы ж эм-би-эйев не кончали. Куда ж вам, сирым и убогим, соваться с немытым рылом в просвещенные барские расклады? А ну брысь на конюшню пока барин не видит!
:) :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.