ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:45, 07 Мая 2018

ОПРОС: Как вы относитесь к продаже товаров с символами Победы?

Загрузка...

В продаже перед Днем Победы появляется огромное количество товаров с символикой 9 мая, вплоть до шоколадных орденов Великой Отечественной войны. Решили узнать, как вы к этому относитесь.

Недавно в сетевых магазинах Петрозаводска появились в продаже конфеты с изображением ветерана без головы, а ранее в качестве сувенирной продукции с символикой Победы поступилил на прилавки шоколадные ордена и медали, пилотки…

Решили узнать у вас: Как вы относитесь к продаже товаров с символами Победы?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-08 06:59:30
Нормально отношусь - это бизнес! В стране что грозит всему миру все должно быть цвета хаки!
nae
2018-05-07 22:32:02
Почему нет просто пункта "против", без кощунства?
Zim
2018-05-07 22:15:07
Цитата: «Регулярно, к 9 мая, вся страна сходит с ума. Вместо скорби по, вместо осознания чудовищности режима, который заключил союз с Гитлером, режима, который превратил страну в завод по производству оружия и израсходовал 42 млн своих граждан в тщетной попытке завоевать земной шар, изображенный на его гербе, — но мир при этом не завоевал, а Россию истратил, — из всех утюгов несется бодрое «Можем повторить».
Оглянитесь. Вокруг вас — развалины римского форума, с той только разницей, что половину этого форума растащили вы сами, распилили в офшоре и сплавили в тот самый зарубеж, которому вы грозитесь: «Можем повторить».
Не можете. И слава богу».

Можно ли согласиться с такими словами? Или это не так?
Саныч
2018-05-07 20:49:00
Никогда не покупал.
однозначно
2018-05-07 19:21:46
Делайте что хотите. Я устал от побед и пилоток.
sherhan2
2018-05-07 17:55:22
Очень глупо наклейки на авто выглядят.Патриотизм надо выражать другим способом.А то наклеят "спасибо деду"-а сами от военкомата гасятся,как крысы.
Гость

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?