ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:21, 17 Ноября 2017

ОПРОС: Как вы оцениваете работу Артура Парфенчикова на посту руководителя Карелии?

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков фактически возглавляет регион с февраля 2017 года. Как бы вы оценили его деятельность за 10 прошедших месяцев?

Президент России Владимир Путин 15 февраля принял отставку Александра Худилайнена и назначил временно исполняющим обязанности руководителя Карелии Артура Парфенчикова.

В сентябре Парфенчиков победил на выборах главы региона.

Фактически он возглавляет республику уже 10 месяцев. Как бы вы оценили его деятельность за этот период?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-18 04:51:48
Перебор и путаница с запятыми в первом пункте и нет варианта "плохо видно"!
Неравнодушный
2017-11-17 21:49:28
Во накидали, молодца))
Гарик
2017-11-17 21:39:19
Никогда более 1000 голосов при опросе за неделю не набиралось ,а здесь за 5 часов. Редакция отменяйте опрос ,это фальсификация
grigorjev
2017-11-17 21:26:36
Оценка Парфенчикову еще весной. Доведена до Путина, Генерального прокурора. Последнее Путину, Чайке, 14.11.2017: "... явное нарушение законов, норм права... Сначала такую политику вел глава Карелии Александр Худилайнен. Ну, а теперь новый глава РК Артур Парфенчиков ничего не поменял в национальной политике. Тем самым и он несет ответственность за антикарельские, антифинские действия...". Уголовные дела!
Беня
2017-11-19 01:34:23
Очешуеть! grigorjev шьет ПАО антиугрофинизм :)
Гарик
2017-11-17 20:32:33
Ув. редакция !!! Вы не видите как идет опрос про Парфенчикова ? Два часа назад читатели оценивали его деятельность резко негативно. Сейчас все наоборот , идет вброс голосов ,возможно с одного сервера министерств, так было уже с голосованием по церквушке. Просто идет искажение общ.мнения в интересах Парфёна
Гарик
2017-11-17 20:52:53
Гарик, Просьба правоохранительным органом разобраться почему происходит искажение результатов опроса путём вброса голосов с серверов в пользу Парфёнчикова .
И здесь то не могут без обмана .
циник
2017-11-17 20:48:53
Гарик, Все, все они видят. Это "независимая" пресса.Я сегодня зашел впервые за месяц и все увидел, хе-хе-хе... Все как обычно.
Саша Правда
2017-11-17 19:35:36
В первую очередь он совсем не так давно на своем посту.Я заметил что реально пытается занятся решением проблем республики.Каждый пытается найти зацепку и написать негатив.Но я думаю что спустя некоторое время ,все положительно оценят его работу и в этом я больше чем уверен.Парфенчиков близок к народу,но народу нужно помогать и поддерживать его ,а не флудить на форумах.Артур только ВПЕРЕД.Саша Правда
циник
2017-11-17 19:54:49
Саша Правда, Проблема нашего народа в том, что он не хочет учиться. Не хочет понять, откуда вот это все. Казалось бы все просто - сколько глав поменялось, а воз и ныне там? Это,сынок, капитализм! Завязывай с Донцовой и Акуниным, с сериалами теми же. Начни с "Немецкой идеологии" Маркса и Энгельса, плавно переходи к "Капиталу", ну а там глядишь и до В.И.Ленина дорастешь.
Саша Правда
2017-11-17 19:34:28
В первую очередь ,он совсем не так давно на своем посту.Я заметил ,что реально пытается занятся решением проблем республики.Каждый пытается найти зацепку и написать негатив.Но я думаю что спустя некоторое время ,все положительно оценят его работу и в этом я больше чем уверен.Парфенчиков близок к народу,но народу нужно помогать и поддерживать его ,а не флудить на форумах.Проблема нашего народа в том, что мы любим много говорить о проблемах,а не решении их сообща.Каждый день он навиду и каждый день он в разных концах нашей р.Карелия,СМОТРИТ-ОБЩАЕТСЯ-РЕШАЕТ..Артур только ВПЕРЕД.С
Гарик
2017-11-17 20:20:33
Саша Правда, Тролль Парфеновский ты , сколько ж вас таких уполномочили кинуться на это сайт ?Сделать ему позитив.
однозначно
2017-11-17 15:25:31
А по мне, чем меньше людишек в Карелии останется, тем лучше. Люблю тишину и самобытность. А то шастают везде на своих кредитных кастрюлях со своими проблемами. Не нравится - сваливайте в ленобласть. Только чище будет. И спокойней на душе.
Zim
2017-11-17 15:25:01
Даст Кремль - будет деятельность, а если не даст, то как эту самую деятельность осуществлять?
Гарик
2017-11-17 15:01:43
Полное отсутствие позитивных результатов работы и реальных перспектив развития региона , проедание бюджетных денег ,непонимание приоритетов в работе непрофессиональной команды назначенных "управленцев" ,отсутствие диалога с обществом и т.д.и т.п . Чем раньше уйдет ,тем лучше будет всем. !!!!!!!!!!!!!!!!
Беня
2017-11-19 01:45:39
Гарик, а у вас батенька депреснячок-с. Хорошо бы немножко иметь прогулки на свежем воздухе, и поменьше читать интернет перед обедом :)
циник
2017-11-17 15:36:00
Гарик, Где лучше стало после прихода "молодых технократов"? Назови. Дебилы, мля... Не забудь в марте на выборы сходить и родственников позови.
Гарик
2017-11-17 16:32:23
циник, Знаю ,что нигде , назначения везде одинаковые , " управленцы" -тихая жуть( мягко сказать)
циник
2017-11-17 22:59:56
Гарик, Иногда почитаешь вас всех и подумаешь - лучше бы вы пили, хе-хе-хе...
Гарик
2017-11-17 20:58:46
циник, Проспись ,дружок ,алкоголь и злоба разрушает личность.
циник
2017-11-17 20:31:46
Гарик, Вот,вот... Расстраиваешь ты меня. Владимир Ильич, в отличие от Владимира Владимировича не делил Россию на чеченов с москвичами и остальную Россию.
И, да не "легбез", а "ликбез", т.е. ликвидация безграмотности. Ну не хочет народ учиться)))).
Гарик
2017-11-17 20:09:25
циник, Дружбан ,не надо мне читать легбез , да я больше волнуюсь за свой край , зная тех кто пришел сюда лично и очень давно, поэтому и оценки такие . А где то пусть разбираются другие. А поганить весь уклад жизни в России я не собираюсь , я больше патриот ,чем идиот-критикан
petronik
2017-11-17 17:56:52
циник, спасибо за коммент.
циник
2017-11-17 17:16:21
Гарик, Какого хе...а только на Парфена и Карелию все валишь? Отмороженные души карельцев скорбью наполняешь. Они уезжают, а там куда уехали все тоже самое. Запомни, у нас в России всего две Территории Опережающего Развития - Москва и Чечня. И не пудри мозги читателям, не надо, родной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?