ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:21, 17 Ноября 2017

ОПРОС: Как вы оцениваете работу Артура Парфенчикова на посту руководителя Карелии?

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков фактически возглавляет регион с февраля 2017 года. Как бы вы оценили его деятельность за 10 прошедших месяцев?

Президент России Владимир Путин 15 февраля принял отставку Александра Худилайнена и назначил временно исполняющим обязанности руководителя Карелии Артура Парфенчикова.

В сентябре Парфенчиков победил на выборах главы региона.

Фактически он возглавляет республику уже 10 месяцев. Как бы вы оценили его деятельность за этот период?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-18 04:51:48
Перебор и путаница с запятыми в первом пункте и нет варианта "плохо видно"!
Неравнодушный
2017-11-17 21:49:28
Во накидали, молодца))
Гарик
2017-11-17 21:39:19
Никогда более 1000 голосов при опросе за неделю не набиралось ,а здесь за 5 часов. Редакция отменяйте опрос ,это фальсификация
grigorjev
2017-11-17 21:26:36
Оценка Парфенчикову еще весной. Доведена до Путина, Генерального прокурора. Последнее Путину, Чайке, 14.11.2017: "... явное нарушение законов, норм права... Сначала такую политику вел глава Карелии Александр Худилайнен. Ну, а теперь новый глава РК Артур Парфенчиков ничего не поменял в национальной политике. Тем самым и он несет ответственность за антикарельские, антифинские действия...". Уголовные дела!
Беня
2017-11-19 01:34:23
Очешуеть! grigorjev шьет ПАО антиугрофинизм :)
Гарик
2017-11-17 20:32:33
Ув. редакция !!! Вы не видите как идет опрос про Парфенчикова ? Два часа назад читатели оценивали его деятельность резко негативно. Сейчас все наоборот , идет вброс голосов ,возможно с одного сервера министерств, так было уже с голосованием по церквушке. Просто идет искажение общ.мнения в интересах Парфёна
Гарик
2017-11-17 20:52:53
Гарик, Просьба правоохранительным органом разобраться почему происходит искажение результатов опроса путём вброса голосов с серверов в пользу Парфёнчикова .
И здесь то не могут без обмана .
циник
2017-11-17 20:48:53
Гарик, Все, все они видят. Это "независимая" пресса.Я сегодня зашел впервые за месяц и все увидел, хе-хе-хе... Все как обычно.
Саша Правда
2017-11-17 19:35:36
В первую очередь он совсем не так давно на своем посту.Я заметил что реально пытается занятся решением проблем республики.Каждый пытается найти зацепку и написать негатив.Но я думаю что спустя некоторое время ,все положительно оценят его работу и в этом я больше чем уверен.Парфенчиков близок к народу,но народу нужно помогать и поддерживать его ,а не флудить на форумах.Артур только ВПЕРЕД.Саша Правда
циник
2017-11-17 19:54:49
Саша Правда, Проблема нашего народа в том, что он не хочет учиться. Не хочет понять, откуда вот это все. Казалось бы все просто - сколько глав поменялось, а воз и ныне там? Это,сынок, капитализм! Завязывай с Донцовой и Акуниным, с сериалами теми же. Начни с "Немецкой идеологии" Маркса и Энгельса, плавно переходи к "Капиталу", ну а там глядишь и до В.И.Ленина дорастешь.
Саша Правда
2017-11-17 19:34:28
В первую очередь ,он совсем не так давно на своем посту.Я заметил ,что реально пытается занятся решением проблем республики.Каждый пытается найти зацепку и написать негатив.Но я думаю что спустя некоторое время ,все положительно оценят его работу и в этом я больше чем уверен.Парфенчиков близок к народу,но народу нужно помогать и поддерживать его ,а не флудить на форумах.Проблема нашего народа в том, что мы любим много говорить о проблемах,а не решении их сообща.Каждый день он навиду и каждый день он в разных концах нашей р.Карелия,СМОТРИТ-ОБЩАЕТСЯ-РЕШАЕТ..Артур только ВПЕРЕД.С
Гарик
2017-11-17 20:20:33
Саша Правда, Тролль Парфеновский ты , сколько ж вас таких уполномочили кинуться на это сайт ?Сделать ему позитив.
однозначно
2017-11-17 15:25:31
А по мне, чем меньше людишек в Карелии останется, тем лучше. Люблю тишину и самобытность. А то шастают везде на своих кредитных кастрюлях со своими проблемами. Не нравится - сваливайте в ленобласть. Только чище будет. И спокойней на душе.
Zim
2017-11-17 15:25:01
Даст Кремль - будет деятельность, а если не даст, то как эту самую деятельность осуществлять?
Гарик
2017-11-17 15:01:43
Полное отсутствие позитивных результатов работы и реальных перспектив развития региона , проедание бюджетных денег ,непонимание приоритетов в работе непрофессиональной команды назначенных "управленцев" ,отсутствие диалога с обществом и т.д.и т.п . Чем раньше уйдет ,тем лучше будет всем. !!!!!!!!!!!!!!!!
Беня
2017-11-19 01:45:39
Гарик, а у вас батенька депреснячок-с. Хорошо бы немножко иметь прогулки на свежем воздухе, и поменьше читать интернет перед обедом :)
циник
2017-11-17 15:36:00
Гарик, Где лучше стало после прихода "молодых технократов"? Назови. Дебилы, мля... Не забудь в марте на выборы сходить и родственников позови.
Гарик
2017-11-17 16:32:23
циник, Знаю ,что нигде , назначения везде одинаковые , " управленцы" -тихая жуть( мягко сказать)
циник
2017-11-17 22:59:56
Гарик, Иногда почитаешь вас всех и подумаешь - лучше бы вы пили, хе-хе-хе...
Гарик
2017-11-17 20:58:46
циник, Проспись ,дружок ,алкоголь и злоба разрушает личность.
циник
2017-11-17 20:31:46
Гарик, Вот,вот... Расстраиваешь ты меня. Владимир Ильич, в отличие от Владимира Владимировича не делил Россию на чеченов с москвичами и остальную Россию.
И, да не "легбез", а "ликбез", т.е. ликвидация безграмотности. Ну не хочет народ учиться)))).
Гарик
2017-11-17 20:09:25
циник, Дружбан ,не надо мне читать легбез , да я больше волнуюсь за свой край , зная тех кто пришел сюда лично и очень давно, поэтому и оценки такие . А где то пусть разбираются другие. А поганить весь уклад жизни в России я не собираюсь , я больше патриот ,чем идиот-критикан
petronik
2017-11-17 17:56:52
циник, спасибо за коммент.
циник
2017-11-17 17:16:21
Гарик, Какого хе...а только на Парфена и Карелию все валишь? Отмороженные души карельцев скорбью наполняешь. Они уезжают, а там куда уехали все тоже самое. Запомни, у нас в России всего две Территории Опережающего Развития - Москва и Чечня. И не пудри мозги читателям, не надо, родной.
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?