ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:41, 30 Ноября 2017

Осужденную по делу о взятке Камирову предлагают назначить советником ректора консерватории в Петрозаводске

Загрузка...

Сотрудники Петрозаводской консерватории возмущены планами назначить советником проректора Антонину Камирову, осужденную за покушение на дачу взятки.

А ее руководитель Владимир Соловьев считает, что следствие и суд поступили с ней непорядочно, пишут "Вести Карелии".

- Я считаю это дело непорядочным со стороны городского суда, и Верховного тоже. Когда адвокат Камировой Михаил Адольфович (Ямчитский – прим. ред.) просил снять с нее все обвинения, почему суд так не сделал? И вообще, здесь настолько темная история, что могла быть и подстава. Иначе чем объяснить, что звонившего Камировой человека не нашли?

Повторяю, с Антониной Николаевной поступили несправедливо и непорядочно. Она – грамотный руководитель, очень сильный экономист, кандидат наук. Благодаря ее участию, мы построили концертный зал, осуществляем реконструкцию здания консерватории. И что, я должен дать ей пинка под зад? – возмутился Соловьев.

Подробнее читайте в статье "Вестей Карелии".

Комментарии

Александр
2017-12-01 10:21:40
Достаточно вспомнить, почему Камирова пулей вылетела из Министерства культуры РК. Слухи были самыми грязными...
xxxxxxx
2017-11-30 15:43:06
В Кижи директором назначьте , там такая же камадрилья собралась.
dgin
2017-11-30 15:37:33
Давайте соберем весть баласт с России и уголовников в Карелии во власти , и дальше вниз по наклонной....
баян
2017-11-30 15:37:24
не винная овечка? так и прется в те места где можно денежек срубить сиротка
Хаос
2017-11-30 15:34:00
Да как так, разве такое может быть ?
Я не про взятку, я про их зарплаты, 304 тысячи рублей в месяц ????
Он там что делает, он получает больше чем его министр, кто он, покажите мне его. Бухгалтер организации, 200 тысяч рублей в месяц, наверно свой человек. Сегодня по телевизору собирали деньги для детей на операцию, на двоих надо 1,2 мл. рублей. Все кричат, что в бюджете нет лишних денег, надо экономить, в детских садах Петрозаводска сокращают воспитателей, будет 3-и воспитателя на 2-е группы, при зарплате 15 тысяч рублей в месяц. Где справедливость, я против насилия, но таких "гадов" надо "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ" (слова Путина В.В.).
Они "приспособленцы", они насилуют и сосут кровь у народа, вон выдумали должность "советника", новая "кормушка". Власть вы что делаете, увольняете и снижайте там зарплаты.
однозначно
2017-11-30 15:29:57
Весьма забавно. В этой конторе 150 преподавателей балалаечников. Впрочем, у них федеральный бюджет, так что пусть сами в своем болоте разбираются. Глубоко пофиг. На Пушкинской дармоедов в разы больше.
Зюзя
2017-11-30 15:10:41
А материальную часть доверьте Паше,известному "депутату"...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?