Парфенчиков хочет запустить кадровый лифт для талантливых руководителей

Новости. Общество
14:15, 16 Января 2018
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков предложил организовать кадровый лифт для талантливых руководителей.

Как рассказал руководитель региона на встрече с главными редакторами СМИ, система кадровых лифтов была успешно реализована во время его работы в Службе судебных приставов России.

"То же самое и здесь нужно делать. Мы сегодня видим талантливых директоров школ, руководителей детских садов. Это ребята 25-30 лет. Другой вопрос, что их нужно растить, поднимать двигать на районный уровень, в правительство. Но именно так должна формироваться система управления", - сказал Артур Парфенчиков. Он признался, что не признает штампа "варяги – местные".

"Я стараюсь осмысленно проводить кадровые назначения", - сказал Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Andrey+
2018-01-16 20:47:02
Иногда в лифтах застревают... Лет на шесть, шесть с половиной...
Серж
2018-01-16 20:01:45
Надо запускать катапульту , а не лифт. Садить туда пристаобурятов и к ё..матери всех с нашей карельской земли иродов.
Глеб
2018-01-16 17:56:46
Понос слов и запор мысли виден издалека....видать финиш не за горами...извините...
Сеня
2018-01-16 17:10:02
"Артур Парфенчиков предложил организовать кадровый лифт для талантливых руководителей."
А сам то таковым является ?? Судьи то хто ???
User
2018-01-16 15:37:20
Лучше сразу катапульту с катапультированием за пределы республики. "Такой хоккей нам не нужен"(с).
Горожанин
2018-01-16 15:27:12
Директор школы в 25 лет? Три года после ВУЗа ...без армии. Не смешно?
Гарик
2018-01-16 15:17:04
Какие у него лифты ? Связи , кто его лечил , кто его ублажал , кто ему дарил и в рот смотрел , кто ему предан -----------------вот главный критерий лифтов и его другана Димона . Поэтому вся страна и живёт в дерьме и нищите из за таких лифтеров.Гнать надо таких с власти , чем раньше народ поймёт это тем лучше. Только Грудинин сможет разогнать этих пустышек.
кир
2018-01-16 15:11:11
По Карнеги получается. Человек в своей карьере достигает уровня некомпетентности и на нем остается.
Доктор Лень
2018-01-16 15:02:45
Лифт 'made in Бурятия'. Всех пристроит.
deep
2018-01-16 15:02:34
"Столица" писала, ТВ показывало в конце декабря 2017 года в Кондопоге была цельная бригада талантливых чиновников Республики и города на аварийном доме, были даны обещания: в течение НЕДЕЛИ разобраться что делать с домом и людьми. И имеем: талантливая тишина. Как в поговорке: главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.