Парфенчиков назначил Игоря Корсакова заместителем главы Карелии по внутренней политике

Новости. Политика
18:00, 05 Июля 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Соответствующий указ глава Карелии подписал сегодня, 5 июля.

Согласно указу Артура Парфенчикова Игорь Корсаков назначен заместителем главы Республики Карелия по внутренней политике. Напомним, ранее он занимал должность заместителя премьер-министра правительства Карелии по вопросам здравоохранения и социальной защиты.

Игорь Корсаков имеет три высших образования по направлениям медицины, юриспруденции и государственной службы, а также большой опыт работы в органах системы государственного управления, сообщает официальный портал карельского правительства.

Напомним, должность заместителя главы Карелии по внутренней политике была вакантной с мая, когда ее покинул Владимир Любарский, назначенный главой Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

юнипер95
2021-07-06 10:56:26
когда закроете вредительскую агрекалчу?
Сеня
2021-07-06 11:13:38
юнипер95, про правительство спрашиваете ? хе хе
врунофф
2021-07-06 11:10:58
юнипер95, скоро прикроют этот рассадник либерастни и нетрадиционности. Я регулярно на них доносы пишу. Главарша в подмосковье скрывается, остальные тоже зашхерились.
Серж
2021-07-05 22:04:20
Подскратить всех , оставить одну Игнаьеву Т.П. в замах , будет экономия бюджета и реальная работа и правительства .,
ВАЛЕРИЙ
2021-07-05 21:53:22
осталось по внешней политике назначить,а самому чебуреки печь
Серж
2021-07-05 22:06:42
ВАЛЕРИЙ, он и так не плохо живёт , чебуреки печёт и чачей запивает .
Oleg Potekhin
2021-07-05 21:18:26
Я вас умоляю. Два последних это вообще не "образования", а так, понты для анкеты.
Серж
2021-07-05 22:09:12
Oleg Potekhin, да и опыта , кроме управления приставов , никакого нет . В мэры и то не ибрали .
Самуил
2021-07-05 20:27:28
Не станет новозначного - даже дурка за полдня забудет. Увы... Разве что кот киру напомнит...
Серж
2021-07-05 20:15:26
Внутренней политики вразумительной нет , а заместитель есть , нонсес .
театральный критик
2021-07-05 19:57:29
Не будет корсакова - не будет Карелии
Leopol'd
2021-07-05 19:33:15
Заместитель ... по внутренней политике Ульяновска или Владивостока (прим.) тоже есть? Тоже 600т.чел, а экономика выше.
321123aa
2021-07-05 19:18:20
УЖЕ СМЕШНО !!!
Бриг
2021-07-05 19:04:11
Хоть в мэры не прошёл и не избрали , хоть здесь назначили .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:46
Политкухня
Отставной карельский министр из правительства Нелидова возглавил Северо-Западный департамент Рослесхоза.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.