Парфенчиков объяснил, зачем власти хотят переписать предпринимателей

Новости. Общество
11:10, 13 Апреля 2021
фото: "Республика"/Сергей Юдин
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков призвал предпринимателей присоединиться к переписи малого и среднего бизнеса, которую проводит Росстат.

Об этом губернатор написал на своей странице Вконтакте.

"Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса! Убедительно прошу вас принять участие в экономической переписи, которая проходит сейчас в нашей стране…Нам необходима наиболее полная информация о том, сколько в Карелии малых предприятий, чем они занимаются, с какими проблемами сталкиваются. От этого будет зависеть содержание государственных программ, направленных на поддержку предпринимательства", - пояснил глава Карелии.

Подробнее о переписи читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-13 15:37:11
А что их считать, они все посчитаны и данные находятся в госреестре. Неужели нужно деньги тратить на бесполезную перепись, вместо того чтобы направить эти средства на нужды людей страны.
Изя
2021-04-13 15:41:31
zanoza, главное здесь процесс )))
zanoza
2021-04-13 16:16:19
Изя, процесс по распилу :)
Изя
2021-04-13 16:32:52
zanoza, а как иначе , на Арбате нищим не проживёшь )))
Беня
2021-04-13 13:07:16
Господин Шваб считает шо частный бизнес это зашквар из 20-ого века и он должен уступить место социально-ответственным транснациональным корпорациям :)
А прежде нежели освобождать надо ж прикинуть шо где по чем :)

Граждане частные переприниматели уже должны были бы догадаться шо им ставят прогулы на кладбище истории :) Но нет, они думают шо кому-то нужны и по инерции орут, шо кроме них никто не работает. а им надо бы покупать подушку и по добру-по здорову ползти уже на кладбище :)
User
2021-04-13 12:59:25
Регистрационных данных в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства недостаточно? К чему эта ИБД?
1
2021-04-13 12:26:01
Ограбить решил , не иначе .
Злой поцъ
2021-04-13 12:19:07
"Мы и тебя сосчитаем"....
Несколько тысяч предпринимателей сидят по вымышленным обвинениям , с отобранным бизнесом, было и в прессе, и на телевидении озвучено...
Leopol'd
2021-04-13 12:18:43
Как только государство начинает рулить тем, что работает, оно перестает работать.
Беня
2021-04-13 12:57:53
Leopol'd, ну это старая либеральная мантра из 90х, придуманная для тех у кого в мозгу один байт памяти. На самом жысь намного запутанней :)
Начнем тыкать перстом, несмотря на то шо это не эстетично:
РЖД, казенное вертикально интегрированное предприятие, работает? Работает :)
А наши городские извозчики на автобусах, суперские высоко-эффективные частные инновационные бизнесы, работают? Э-э-э.... Я бы сказал шо они страдают херней. И автобусы у них гавно, кто был в Мосве может сравнить с казенным МосГорТрансом, который тоже работает :)
Можно придумать примеры наоборот :)
Гость
Выбор читателей