ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:28, 31 Августа 2018

Парфенчиков отказался проводить рабочую встречу с экс-мэром Петрозаводска, заявила Ширшина

Загрузка...

Директор Олонецкого молочного комбината Галина Ширшина сообщила о том, что глава Карелии Артур Парфенчиков не удовлетворил ее просьбу о личной встрече для обсуждения ситуации на предприятии.

Галина Ширшина на пресс-конференции в Петрозаводске рассказала о несостоявшейся встрече с Артуром Парфенчиковым, на которой она планировала обсудить ситуацию, сложившуюся на Олонецком молочном комбинате. Менеджмент крупного производителя молочной продукции планирует вывезти предприятие из Карелии из-за невозможности наладить диалог с властью, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2018-08-31 18:08:26
Еще 29 мая на "прямую линию" Президента Путина, направлено: - "Антикарельская политика началась при Александре Худилайнене. Такой же остается при Артуре Парфенчикове... Артур Парфенчиков не только нарушил законы, но и дискредитировал себя, как глава республики и профессиональный юрист...". И такой - сидит на чужом месте, ни стыда, ни совести.
бармалей
2018-08-31 15:32:40
"Менеджент планирует вывести за пределы Карелии".. ну-ну.... все это напоминает пугалки г-жи Ширшиной в бытность ее мэром... стратегия и модель поведения не меняются.. если вам отказали в выкупе арендованного имущества. то или вы не платили аренду, или отказ незаконен.. если отказ незаконен - шлепайте в суд.. если у вас рыльце в творожке - то нечего тут из себя обиженных строить....
Гарик
2018-08-31 14:09:06
Да ,Брунсик , и в заксобре посмотри , там что не едорос то ходячее уголовное дело , вот где раздолье для следственных органов . Начинайте очищаться с себя ))))))))))))))))))))) А людям оставьте торговую МЕСТНУЮ сеть Ленторг с заводом . ))))))))))))))))
Гарик
2018-08-31 13:47:25
Брунсик очнись . ты бредишь ))) В конце 90 и начале 2000 всю госсобственность Серёга с тобой и раздали приближённым коммерсам .Кто виноват , что теперь вы по разные стороны . Лучше бани и прачечные посмотри кто прихватил и как . Сюжет более интересный . И где эти фигуранты сейчас , не рядом ли с тобой ?)))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((
тетка
2018-08-31 11:33:31
Экологически чистая и вкусная продукция Олонецкого молокозавода пользуется огромным спросом и , естественно, тормозит реализацию ядовитой химии супермаркетов. Все дело в конкуренции, а побеждает тот, у кого больше власти, и это не народ, значит, завод уничтожат.
Горожанин
2018-08-31 16:02:19
тетка, поддерживаю!
grigorjev
2018-08-31 11:26:07
Тут некоторые дискутируют с защитниками Парфенчикова... Зачем, ребята... Ведь всем ясно, что юрист Парфенчиков попался на неоднократном нарушении законов! Оправданий - О. Песенка этой каморы спета...
Leopol'd
2018-08-31 11:10:43
Брункс, мозг у вас хоть иногда работает? Или как у Шарикова, знакомые вывески выдает вслух? Это как раз яблочники пытаются сберечь завод и рабочие места, а ваши любимые либералы и ЕР его уничтожить пытаются.
Совсем плох инженер стал... Сексуальные фантазии не отпускают второй год. Как фото Ширшиной увидит, так мозг и отказывает. :-(
Саныч
2018-08-31 11:23:27
Leopol'd, не кормите тролля.
Хаос
2018-08-31 10:49:11
Брунс, ну ты и "домашний зверь". Да фрукты они еще те, но зачем сейчас давить на них, один молочный завод остался в регионе и продукция не плохая.
Инженер Брунс
2018-08-31 10:56:04
Хаос, а кто на них давит, не подскажете?

А не они ли за два года Гали- Васи в городе угробили все и подмяли под себя?
Не их ли деФФчонки бегали в финское консульство для консультаций?

Они что думали, они будут гадить России и им за это ничего не будет?
Так ответочка свыше пришла, они ее очень ждали. Не надо теперь крокодильи слезы лить. Они этот завод прихватизировали после распада СССР и выкачивают все и вся. Они же его не строили, прихватили, что плохо лежало. А теперь время расплаты за Гайдаро-Чубайсо-Явлинские реформы, яблочники же в десны сосались с этими реформаторами.
А на западе теперь эти кадры никому не нужны, их списали в помойную яму, но эти чудо менеджеры еще этого не поняли, их кинули их же хозяева.
Целуйтесь теперь с Лукашенко, он всегда рад нагадить России
кир
2018-08-31 10:45:27
Покидайте Карелию, кто может. Пусть правят безлюдными болотными пространствами.
grigorjev
2018-08-31 10:42:29
Не в первый раз А Парфенчиков отказывается от встречи по жаркому делу... Весной 2017, я, март- апрель просил встречи с ним, чтобы рассказать о преступлении в Миннаце и воровстве бюджетных денег... Испугался гр-н Парфенчиков встретится. Результат - он в одной компании с Худилайненым и другими нарушителями Законов страны.
кир
2018-08-31 11:13:57
grigorjev, тебя никуда нельзя пускать. ФСБ знает. И никто не принимает твои ябеды ни здесь, ни в Москве. Пиши в спортлото.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?