ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:10, 17 Декабря 2017

Парфенчиков попросил сообщать ему об отключениях электричества и спровоцировал волну жалоб по другим проблемам

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков обратился к жителям с просьбой рассказывать ему лично об отключениях электричества в населенных пунктах, но жалобы посыпались и на другие темы.

Артур Парфенчиков через свою страницу в социальной сети "ВКонтакте" обратился к жителям республики, чтобы они сообщали ему о фактах отключения электричества в населенных пунктах.

"В целях дополнительного контроля прошу информировать меня по проблемам отключения электричества в населённых пунктах. Я на прямом контакте с руководством АО "Россети", которое держит вопрос на постоянном личном контроле. Договорились вместе перепроверять информацию с мест".

Поводом к обращению стали частые аварии на электросетях, последняя из которых была ликвидирована в Олонецком районе Карелии.

Любопытно, что жители республики мгновенно откликнулись на призыв Парфенчикова и сообщили об отсутствии не только света в домах, но и о плохом уличном освещении (из разных уголков Карелии), не чищенных дорогах, отсутствии воды и др.

Страничка главы республики снова превратилась в "стену плача".

Комментарии

Попов
2017-12-18 10:26:35
Закажи нам почему браткам петунова дарят с легкой руки вполне себе приличные здания на Онежской набережной? Около памятника кошельку? Мошне по вашему?
Попов
2017-12-18 10:25:00
Кир, поведай нам за то как братки петунова железякам поклоняетесь? Все на пузо золотые побрякушки вешаете?Зачем?
циник
2017-12-17 21:33:06
"На работе творится что-то невообразимое - третий день заставляют работать."© Да, Парфен? Хе-хе-хе...
deep
2017-12-17 19:02:55
Давайте уж сразу ПРО дороги, ФАПы, автобусы, магазины, почту и т.д. - и это ВСЕ про сельские поселения. Ах, да, самое ГЛАВНОЕ - ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ!
кир
2017-12-17 16:48:56
Не голодаете и нечего ныть. Теперь у вас новое поклонение вашим богам, мертвым железякам, которыми все дворы заставили.
Бриг
2017-12-17 11:02:20
Других то "диспетчеров" в правительстве не нашлось??? Или веры нет не кому.
эдуард3
2017-12-17 11:39:14
Бриг,
Это тренинг перед тем, как сократить диспетчерскую службу, экономить надо на всем , времена такие, так держать.
Яша
2017-12-17 10:28:56
Глава реально "увидит" что происходит с Карелией, а вот на пресс-конференции "Самого", люди пытались "дозвониться" до царя,что мол вся Россия в .опе,а он им спокойно отвечал,что рост мол экономики и зарплаты по сравнению с 2000 годом в 5 раз увеличились,только забыл ,что цены в 10 раз и ЖКХ сдирает с народа последнюю шкуру ....простой пример: авто в 2004 году(ВАЗ 2111) стоил 180000р,теперь лада: 500.000р,пенсия тогда у меня была : 6300р., а сейчас 11800р.,"круто"....за квартиру тогда платил: 1200р,сейчас: 6000р. и это не предел,после выборов опять драть начнут ,найдут "новые статьи" "кап-ремонта",над которым уже все смеются,как он делается....но Фонд кап.ремонта съедает свои 20.000.000.р......,не говоря уже о бездельниках из "Корпорации развития",60.000.000р. в год сжирают,извините....
zanoza
2017-12-17 20:00:03
Яша, до Царя далеко,до Бога ближе :) Ничегошеньки к лучшему для большинства россиян не меняется,жруют только приближённые к верхушке.Экономику развалили,со всем миром в конфликте,собственный народ за "быдло" принимают,вот и живём по-скотски. Какой там свет,никакого света и просвета.
эдуард3
2017-12-17 11:36:43
Яша,
Что делать?!:)
goo
2017-12-17 12:08:08
эдуард3, для начала я бы не публиковал поэтический флуд и флуд в прозе.
эдуард3
2017-12-18 09:32:55
циник,
Идешь по жизни с долею цинизма
Раз хочешь нервы поберечь.
И Карла Маркса для здоровья все читаешь ты под вечер , Сто грамм - как часто принимаешь ,в нашей жизни , для души?
циник
2017-12-17 21:09:55
эдуард3, Теорию- "Капитал" Маркса изучай. И практику В.И.Ленина. Пригодится.
эдуард3
2017-12-17 13:44:43
goo,
Да, прав коллега ты наверно?
Везде мы видим только блуд...
Куда не кинь - мы все - так далеки от совершенства, что твой совет здесь не поможет, я здесь, средь прессы,очень мелкий флуд.
Терпи дружище, толерантность в моде, а так удобно умно кнопки
нажимать, когда давно ты знаешь, что ничтожен, что всем давно на нас
......, / спасибо за ответ, заткнулся б я, последовав совету да знаю, не во мне страны печаль, так что же делать ? нам в Стране - ты помоги советом и может тот, кто там вверху - его прочтет и блуд - уйдет из жизни - осчастливив нас.

Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2018 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?