Новости. Общество
09:25, 18 Июня 2019
фото: Официальная страница Республики Карелия

Парфенчиков считает, что в Карелии "раздуты" штаты руководителей

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что в районах республики раздуты штаты руководителей, а необходимых профессионалов нет.

Парфенчиков заявил о нехватке профессионалов в областях медицины и культуры в районах Карелии. При этом губернатор отметил значительные штаты руководителей, которые сами по себе не оказывают соцуслуг.

Артур Парфенчиков на заседании правительства сообщил о потребности жителей карельской глубинки в профессиональных работниках социальной сферы.

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-06-19 00:24:33
Все это напоминает анекдот про милиционера и поповского попугая - "истину глаголишь, сын мой, но поздно каешься". :)

Lana
2019-06-18 20:50:01
С чьего голоса поете? Не с того, кто Вас грязью поливал?
кир2
2019-06-18 18:36:23
А что за видос у него на фото ? Откуда он взялся ?
кир2
2019-06-18 18:33:41
Во что превратились чиновники высокого уровня , что не идея так утопия и горе нижестоящим чиновникам и населению .
Иван Васильевич
2019-06-18 17:22:36
За последние 20 лет , если кто и стал жить лучше и веселее , то это чиновники среднего и высшего звена...
Иван Васильевич
2019-06-18 17:20:14
Назовите количество чиновников, работающих в Карелии- их стало в полтора месяца больше , чем 25-30 лет назад...
владимир
2019-06-18 17:19:56
смысл сокращать то? денег нет так надо что то выдумывать или вы с высшими образованиями выучились а придумать не чего не можете и идете по циклу того что учили?а если мозгов нет и дипломы купили или еще что ну зачем тогда во власть лезть?
German
2019-06-18 16:11:23
Однозначно , приставов + бурятов +якутов = надо сокращать , от них один убыток и недоразумение региону .
zanoza
2019-06-18 14:11:00
Так у нас повсеместно так-двое пашут , а семеро руками машут!
Жуков
2019-06-18 14:09:04
Пока цари на троне, с царями все в ладу.
Но только царь уходит и подпевалы все,
Изъяны в нём находят, как сало в колбасе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?