Парфенчиков сократил в Минздраве 14 чиновников

Новости. Общество
13:21, 18 Июля 2017
Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков изменил структуру министерства здравоохранения республики.

Как следует из распоряжения правительства Карелии, предельная численность ведомства составит 57 единицу (в том числе за счет субвенций из федерального бюджета – две единицы.

В конце декабря 2016 года численность чиновников министерства была утверждена с численностью 71 штатных единиц.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

petronik
2017-07-18 17:46:30
Вот бы в каждом ведомстве по 14 человек, и то хлеб...
Петрович
2017-07-18 17:31:20
Население Карелии с 1987 года сократилось с 795000 до 630000 человек . Количество чиновников увеличилось в полтора -два раза ...Республика давно живет в долг ....Причем точная цифра держится за семью замками от населения !
Может будущему губернатору хватит смелости сказать жителям Карелии - сколько на самом деле мы содержим чиновников !
Старый дед щукарь
2017-07-18 17:15:51
Я бы весь Минздрав грохнул, толку от них никакого, обращался 200 раз наверное!
kiryha
2017-07-18 16:13:12
эдуард, писали бы лучше прозой.Стихосложение -это не ваше.
majan
2017-07-18 21:31:53
kiryha,
У него просто бывает вдуновение т.е. я хотел сказать вдохновение и тогда получается вот это. А так он мирный ...
эдуард3
2017-07-18 14:10:36
Чиновники ответили за вредную привычку Министра.

Как крут Наш Губернатор видим
Готовил лишь Министр ответ. / читайте о курении Министра
Чиновников успел уволить
Бюджету дал зеленый свет!

Кто курит, сразу разобрался
В здоровом теле - бодрый дух!
И если так пойдет, то скоро Счастье
В Год Экологии наступит вдруг!

Структура тела станет стройной
А дальше - ГТО сдавать?!
Учитесь принимать решения
Артур Олегович - научит Вас!

Взгляните на него - какой стройняга
Пороги махом смело покорил!
Так может правда - заживаем при нем прекрасно
Я чувствую, как многого в нем сокрытых сил!


Беня
2017-07-18 15:25:38
эдуард3, мне иногда кажется (я даже крещусь), шо вы тоже шото курите, но точно не табак :)
Дмитрий Мананков
2017-07-18 13:45:20
Теперь ждем сокращения врачей и прочего персонала на местах (которого и так не хватает) .
новый
2017-07-18 13:40:09
Сейчас Ульянов организует пикет в защиту уволенных чиновников.
Онего
2017-07-18 13:29:55
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:15
Обществоведение
Почему льготникам не стоит отказываться от бесплатного лекарственного обеспечения, рассказали в Минздраве Карелии.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.