ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:37, 25 Октября 2018

Парфенчикову прочат скорую отставку и должность в Генпрокуратуре

Загрузка...

В кулуарах правительства Карелии ходят разговоры о возможном уходе со своей должности уже в декабре главы республики Артура Парфенчикова.

Один из близких губернатору чиновников, бывший работник петрозаводской прокуратуры, некогда работавший под его руководством в надзорном ведомстве, изложил "Вестям Карелии" любопытную версию.

 А именно, что Артур Парфенчиков в конце года может занять должность заместителя генерального прокурора России.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-10-26 06:57:01
Евгений Ульянов , готовь кандидата на выборы ( только не себя ) от КПРФ , выводи его в публичное пространство , а то опять всё проиграет народ . Так и будет Карелия жить с виталиками и генами ( см. Попов ниже пишет ), в криминале и развале .
Гарик
2018-10-26 06:33:53
Флаг ему в руки и барабан на шею . И комадрилью его приставско-бурятскую тем же вагоном с ним выдворить . (((((((((((((((((
gaudealis
2018-10-25 21:48:00
Должность в РАЮ более соответствует актуальной повестке дня, вроде как )
Вот, бывший глава Пенсионного фонда намедни уже отправился на повышение...
#райзовет!!!
Попов
2018-10-25 21:47:40
Новым Губернатором Карелфорнии явиться Виталий К. и это еще не все.
Гарик
2018-10-26 06:31:00
Попов, По приличней то экземпляра для Карелии в твоей голове уже просто нет , скурвился совсем .Что то лучше о тебе думал ((((((((((((((((((((
Антон
2018-10-25 21:34:32
Нельзя так рано уходить, ещё дело с бывшим главным приставом Карелии не закончилось, который нахапал и уехал, а девчонке отвечать, так это не справедливо, ведь сам г-н Парфенчиков его уволил из-за чрезмерного аппетита екатеринбургского придурка, карел-кору ел, а как же дело с возвратом денег - ведь тот хапуга не вернул ещё, нет Назначаться рано, нужно все таки решить вопрос со старым делом и все таки справедливо наказать екатеринбургского гастролера
Антон
2018-10-25 21:27:39
Столица а чего не пишешь, про нового пристава так сказать пополнение в команде то, Главный Пристав Приморья - теперь начальник укса , неужели это повышение то ))))) начальник управления капитального строительства и главный Пристав Приморья - вот тебе размен
Гарик
2018-10-26 06:37:39
Антон, Всю ...валь собрали со всей россеи ))))) Трудись , дружок и дальше , возможно и ты будешь в их команде , когда совсем скурвишься )))
Mike
2018-10-25 20:05:26
От гнева народного подальше? Накосячат, а потом их на повышение друзья-сокурсники пристраивают. Не зря видать плюшевый прмезжал в Карелию и Финляндию. Перетерли эту тему и решили опять в Москву вернуть к жене и деткам
zanoza
2018-10-25 19:09:39
Плакать никто не станет! Перемен,ждём перемен :)
родитель
2018-10-25 18:40:52
Вы стадо хамов, господа, упивающихся безнаказанностью и позорящих Карелию своим словесным помётом.
Михаил
2018-10-25 18:18:35
Думаю, что мало кого интересует, где себя найдет действующий глава после отставки, гораздо интересней сколько продержится его окружения в который раз метем по новому...
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?