Пенсионерка из Карелии стала второй на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Новости. Общество
13:02, 10 Июля 2020
фото: © shutterstock.com

Новости партнеров

Пенсионерка заняла второе место в личном зачете Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью, сообщили в ОПФР по Карелии.

Завершился Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. На сей раз соревнования проходили удаленно, в режиме online.

В финале соревновались 254 человека из 69 регионов и 15 зарубежных стран. Дистанционный формат нынешних Всероссийских соревнований позволил увеличить число финалистов. 

Карельская пенсионерка Наталья Пронина из Пряжи, выступавшая в категории "Уверенный пользователь", стала второй в абсолютном первенстве среди женщин, набрав 89 баллов из 100 возможных, уступив только 1 балл победителю – пенсионерке из Тульской области, набравшей 90 баллов.

Александр Курносов из Медвежьегорска в номинации абсолютное первенство среди мужчин в категории "Уверенный пользователь" занял 9 место.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение