Пенсионеры смогут три месяца ездить в купе со скидкой 15%

Новости. Общество
10:55, 30 Сентября 2022
фото: © Марина Власова / Медиахолдинг ОТВ

Новости партнеров

Пассажиры от 60 лет и старше могут путешествовать в купейных вагонах поездов дальнего следования со скидкой 15%, сообщили в РЖД.

Федеральная пассажирская компания организовала специальную акцию «Для пассажиров 60+». Она приурочена ко Всемирному дню пожилого человека, который празднуется 1 октября. Воспользоваться скидкой в 15 процентов при проезде в купейных вагонах поездов дальнего следования можно при покупке билетов с 29 сентября по 20 декабря. Поездки в рамках акции «Для пассажиров 60+» можно совершать с 3 октября по 22 декабря. Важно, что оформить проездные документы нужно не позднее, чем за 3 дня до отправления, сообщили в Федеральной пассажирской компании.

Ранее сообщалось, все троллейбусы и некоторые маршрутные автобусы в Петрозаводске 1 октября будут возить пенсионеров бесплатно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.