ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:34, 05 Апреля 2018

Петрозаводчане с переломами переполнили травмпункты

Загрузка...

В Петрозаводске переполнены все травмпункты – платные и бесплатные, сообщают медики.

В Петрозаводске из-за резкого потепления пешеходные тротуары превратились в каток.

В социальных сетях очевидцы пишут, что в платном трампункте на улице Лизы Чайкиной сегодня аншлаг.

"Народ в дверях стоит", - пишут петрозаводчане.

Администрация травмпункта сообщила: несмотря на то, что наши услуги платные, люди идут потоком, в основном с переломами.

В городской травмпункт на улице Антикайнена за два часа обратились за помощью после падения на гололеде 50 человек, еще 5 травмированных пришли ночью.

"Народ валом валит, - сказали в травмпункте ан ул.Антикайнена, - у нас всегда много народу, но позавчера и сегодня – аншлаг: растяжения, переломы".

Комментарии

Беня
2018-04-05 17:25:36
Поздравляю всех с Днем травматолога! :)
кир
2018-04-05 20:51:25
Беня, и тебя, потому что не навернулся и не попал к эскулапам. :)
Некромант Пацифист
2018-04-05 12:57:21
а у головки мерской в отчете в отлично. все провэрэли и все устроило. вчерась писали что удовлетворены. чем это их подрядчик удовлетворяют
SquareIronBox
2018-04-05 12:49:00
Не можете вы решить, решим мы, Хотите что бы люди вышли на улицу ???

Т-рищь майор уже возбудился на вас)
sherhan2
2018-04-05 12:37:16
однозначно
2018-04-05 12:11:45
Мизантроп, насчет сговора весьма улыбнулся.+ 100
Leopol'd
2018-04-05 12:10:38
Где же Брункс? Он же всегда борется за интересы жителей Петрозаводска.
User
2018-04-05 12:29:21
Leopol'd, застрял в очереди в травмопункт, видать.
Мизантроп
2018-04-05 12:51:45
User, Ахахахахаххааааа.... +100500
кир
2018-04-05 12:01:37
Общество снисходительно относится к дворникам. Мы делаем вид, что им платим, они - что работают. Так быть не должно. Каждый сурок должен знать свой шесток. Что это за работенка на минут от силы?
Leopol'd
2018-04-05 14:20:47
кир, чем сидеть у компьютера и "ничегонеделать", пошел бы и прибрал улицы. Ведь именно кир советует всем поработать.
Мизантроп
2018-04-05 12:27:23
кир, Вот когда перестанете делать вид, что платите, тогда начнем работать. И что-то с песком решайте. Желательно с осени.
User
2018-04-05 11:59:12
Каждый год одно и то же. Стабильность же!
баян
2018-04-05 11:54:05
а когда власть думала об людях они сидят в своих кабинета да машинах и им нас.....ть на простых людей
Мизантроп
2018-04-05 11:52:23
Нет ли тут сговора между мэрией и платным травмпунктом?
Беня
2018-04-05 17:23:07
Мизантроп, это не сговор, это та самая невидимая рука рынка :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?