Новости. Экономика
13:43, 22 Августа 2017

Питерские дизайнеры предложили "провокационный стиль" для нового квартала Петрозаводска

Загрузка...

Петербургское брендинговое агентство Brandson представило эскизы нового элитного жилого квартала, строительство которого планируется на набережной Варкауса в Петрозаводске.

Предполагается, что он будет состоять из шести кирпично-монолитных корпусов переменной этажности с видом на Онежское озеро, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

мать горького
2017-08-24 00:12:28
красотища! сталица жгет!
ненец
2017-08-23 07:46:17
Ах! Какая красота. В европе такого нету. Переплюнули.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-23 04:05:16
Подумаешь бензомасляное гавно из сотни машин - развалюх паркующихся у этих домов стечет в озеро. Это же элемент дизайна - радужная пленка на озере. Для жителей домов подобной этажности это будет то что надо!!!
User
2017-08-22 16:39:56
Водоохранная зона? Не, не слышали.
Беня
2017-08-22 16:10:30
Если это, которое на картинке сверху нарисовано "провокационный стиль", тогда я Бен-Гурион. Еще одна стеклобетонная фигня. Кто им сказал, шо эта гадость шото там украсит, тем более наше прекрасное озеро? Шли бы эти провокаторы к себе, как сказал БГ, на "болота Невы" и там бы устраивали этот хипес вокруг блакоукрасительства.
циник
2017-08-22 16:04:43
"Столица", вы что там уснули? "Доктору" доктора вызывайте. Достали людей говенными новостями. Еще один мэрский сгорел на работе, хе-хе-хе...
gaudealis
2017-08-22 15:35:47
Все эти новые ЖК создают переизбыток недвижимости на рынке Птз, тем самым обваливая цены. Постепенно существенно дешевеет большинство квартир, построенных во все предыдущие годы. Получается, что все люди, купившие жильё 2-5 лет назад, круто переплатили за квадратные метры, а в последующие годы купленная ими недвижимость будет дешеветь и обесцениваться, а её владельцы вследствие этого будут беднеть... Ипотечники - вообще отдельная тема: возможно, они вообще с учётом переплаты по кредиту забашляют за свои холупы денег в 4-5 раз больше, чем те будут стоить к моменту полного погашения ипотечных кредитов.
Строительные компании и банки в большом плюсе, а население в полной ж*пе. Таковы реалии сегодняшнего дня.
анти
2017-08-22 15:29:42
Идентификация нового комплекса в стиле архетипических образов однозначно украсит город. Тем более на берегу Онего. Рунические символы и северное сияние создадут атмосферу волшебства. Призрачный Онегоборг как будто восстанет из древних вод Онежского озера... Это будет место силы, ментальный портал... Вобщем, супер!
Rmj
2017-08-22 15:28:24
Это что за отель с 5 парковочными местами? :)
Os
2017-08-22 15:19:37
На месте морской школы ДОСААФ, в свое время, говорят, не построили, потому что грунт просел, но теперь новые технологии. Может, там набережную построят и мост на остров, как обещали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?