890x80

Пивненко в 2018 году заработала более 7,3 млн рублей

Новости. Общество
09:10, 16 Апреля 2019
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Опубликованы доходы депутата Госдумы от Карелии Валентины Пивненко.

Как следует из информации, опубликованной на сайте Госдумы, общая сумма задекларированных доходов за 2018 год составила у депутата 7 миллионов 362 тысячи рублей.

Кроме того, в собственности у Пивненко земельный участок площадью 2,5 тысячи кв. метров, квартира площадью 137,3 кв. метра, дом 103,5 кв.м., баня 45 кв.м., два гаража по 40,6 и 24 кв.м.

В Москве у народной избранницы квартира, предоставленная на срок депутатских полномочий, площадью 84,8 кв. м.

В 2017 году Пивненко заработала 7 миллионов 202 тысячи рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2019-04-19 21:00:52
Слущкий тоже заработал 5 млн. руб . А сколько наворовал , три Бентли , Пентхауз и 845 штрафов ГИБДД за 2018 год . Смотреть надо за этими народными пройдохами , воруют как черти !
User
2019-04-16 13:55:45
В очередной раз убедился, что карельцы - очень богатые люди.
Петя Втулкин
2019-04-16 14:51:47
User, интересно, доход депутата госдумы, представляющего конкретный регион, учитывается в среднем доходе жителей региона???
Изя
2019-04-16 15:50:25
Петя Втулкин, И депутатов , сенаторов , глав , директоров консерватории , кижей , др.музеев карелиястатов и далее по списку.....)))
А в общем всё у нас зашибись )))
petronik
2019-04-16 12:24:48
Чуть было царя не переплюнула...
stranger
2019-04-16 12:21:26
В такого рода структурах получают, а не зарабатывают. Зарабатывают только геморрой.
однозначно
2019-04-16 11:11:40
Среднестатистические людишки ленивы, безынициативны и весьма завистливы в отношении успешных граждан.
Lana
2019-04-16 15:06:10
однозначно,

Успешными считаются те, кто создал свой бизнес с нуля. Все остальные "успешные" только благодаря принадлежности в прошлом к комсомольско-партийно-профсоюзной номенклатуре.
Изя
2019-04-16 15:47:12
Lana, +100500)))
Беня
2019-04-16 11:51:04
однозначно, а шо делать, такова наблюдаемая физическая вселенная. Среднестатистические людишки в большинстве своем имеют завышенную самооценку и справедливо считают, шо наблюдаемая физическая вселенная к ним несправедлива. И вообще не справедлива в принципе.
Шо за "успех", так это частенько не успех, а недоработка компетентных органов.
Беня
2019-04-16 10:59:41
Обожаю считать чужие деньги :) Значит 7.3 млн пилить (это такая арифметическая операция - пиление) на 12 ровными кусками будет 608 тр/мес. Не то шоб я не смог прожить на такие деньги, (речь вообще не обо мне, кому я нужен?) но как-то все равно не ахти, маловато будет. МАЛОВАТО! Можно было и получше "работать" :) :) :)
zanoza
2019-04-16 10:42:48
Нормально так "заработала" В. Пивненко. Только кого и как она представляет в думе? Вроде должна представлять избирателей и их интересы. А на деле?
Серж
2019-04-16 10:51:38
zanoza, На деле себя бы сохранить во власти долгожителю ... лет бы 20 ещё. Внуки за бугром , помогать надо .
Mike
2019-04-16 10:25:56
А Путин типа 8 млн. Кто-то верит?
Серж
2019-04-16 09:19:04
Хорошо пристроилась , бабуля . А народ пенсионной реформой в могилу загнала . Теперь до пенсии половина людей не доживут .
Lana
2019-04-16 20:35:02
Серж,

За все придется ответить - закон бумеранга никто не отменял!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.