Новости. Общество
09:10, 16 Апреля 2019
фото: Столица на Онего

Пивненко в 2018 году заработала более 7,3 млн рублей

Загрузка...

Опубликованы доходы депутата Госдумы от Карелии Валентины Пивненко.

Как следует из информации, опубликованной на сайте Госдумы, общая сумма задекларированных доходов за 2018 год составила у депутата 7 миллионов 362 тысячи рублей.

Кроме того, в собственности у Пивненко земельный участок площадью 2,5 тысячи кв. метров, квартира площадью 137,3 кв. метра, дом 103,5 кв.м., баня 45 кв.м., два гаража по 40,6 и 24 кв.м.

В Москве у народной избранницы квартира, предоставленная на срок депутатских полномочий, площадью 84,8 кв. м.

В 2017 году Пивненко заработала 7 миллионов 202 тысячи рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2019-04-19 21:00:52
Слущкий тоже заработал 5 млн. руб . А сколько наворовал , три Бентли , Пентхауз и 845 штрафов ГИБДД за 2018 год . Смотреть надо за этими народными пройдохами , воруют как черти !
User
2019-04-16 13:55:45
В очередной раз убедился, что карельцы - очень богатые люди.
Петя Втулкин
2019-04-16 14:51:47
User, интересно, доход депутата госдумы, представляющего конкретный регион, учитывается в среднем доходе жителей региона???
Изя
2019-04-16 15:50:25
Петя Втулкин, И депутатов , сенаторов , глав , директоров консерватории , кижей , др.музеев карелиястатов и далее по списку.....)))
А в общем всё у нас зашибись )))
petronik
2019-04-16 12:24:48
Чуть было царя не переплюнула...
stranger
2019-04-16 12:21:26
В такого рода структурах получают, а не зарабатывают. Зарабатывают только геморрой.
однозначно
2019-04-16 11:11:40
Среднестатистические людишки ленивы, безынициативны и весьма завистливы в отношении успешных граждан.
Lana
2019-04-16 15:06:10
однозначно,

Успешными считаются те, кто создал свой бизнес с нуля. Все остальные "успешные" только благодаря принадлежности в прошлом к комсомольско-партийно-профсоюзной номенклатуре.
Изя
2019-04-16 15:47:12
Lana, +100500)))
Беня
2019-04-16 11:51:04
однозначно, а шо делать, такова наблюдаемая физическая вселенная. Среднестатистические людишки в большинстве своем имеют завышенную самооценку и справедливо считают, шо наблюдаемая физическая вселенная к ним несправедлива. И вообще не справедлива в принципе.
Шо за "успех", так это частенько не успех, а недоработка компетентных органов.
Беня
2019-04-16 10:59:41
Обожаю считать чужие деньги :) Значит 7.3 млн пилить (это такая арифметическая операция - пиление) на 12 ровными кусками будет 608 тр/мес. Не то шоб я не смог прожить на такие деньги, (речь вообще не обо мне, кому я нужен?) но как-то все равно не ахти, маловато будет. МАЛОВАТО! Можно было и получше "работать" :) :) :)
zanoza
2019-04-16 10:42:48
Нормально так "заработала" В. Пивненко. Только кого и как она представляет в думе? Вроде должна представлять избирателей и их интересы. А на деле?
Серж
2019-04-16 10:51:38
zanoza, На деле себя бы сохранить во власти долгожителю ... лет бы 20 ещё. Внуки за бугром , помогать надо .
Mike
2019-04-16 10:25:56
А Путин типа 8 млн. Кто-то верит?
Серж
2019-04-16 09:19:04
Хорошо пристроилась , бабуля . А народ пенсионной реформой в могилу загнала . Теперь до пенсии половина людей не доживут .
Lana
2019-04-16 20:35:02
Серж,

За все придется ответить - закон бумеранга никто не отменял!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?