Подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию продолжается

Новости. Политика
11:53, 07 Апреля 2020
фото: официальный сайт ЦИК РФ, http://www.cikrf.ru

Новости партнеров

Центральная избирательная комиссия России продолжит подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию, но с учетом его переноса на более поздний срок.

Напомним, ЦИК России внесла изменения в свой план работы в связи с решением Президента РФ Владимира Путина отложить голосование из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

"Кампания по проведению общероссийского голосования не отменена, а скорректирована", – подчеркнула глава ЦИК России Элла Памфилова.

Подробнее читайте здесь.

Напомним, "Столица на Онего" совместно с Центральной избирательной комиссией Карелии запустила информационный проект, посвященный предстоящему Общероссийскому голосованию по одобрению изменений в Конституцию России. Для этого мы подготовили специальную площадку, где рассказываем о сути поправок, которые предлагается внести в Основной закон страны, а также о том, как будет проходить процедура голосования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей