Подростки в поселке Карелии ограбили продавца

Новости. Криминал
15:57, 03 Апреля 2019
фото: © Архив ИТАР-ТАСС/Татьяна Силина

Новости партнеров

В поселке Чупа Лоухского района двое подростков подозреваются в грабеже, сообщили в Следкоме Карелии.

В феврале 16-летний и 14-летний подростки, находясь в одном из магазинов поселка Чупа Лоухского района, похитили 5 тысяч рублей, принадлежавшие продавцу магазина.

Потерпевшая обнаружила факт хищения и потребовала от подозреваемых вернуть деньги, но подростки проигнорировал указанные требования и выбежали из магазина, в дальнейшем распорядившись похищенным по своему усмотрению.
В тот же день подозреваемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение