Полиция Петрозаводска ищет родственников умершего в "скорой" пенсионера

Новости. Происшествия
11:00, 16 Сентября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов

Новости партнеров

Пожилой мужчина, которому 14 сентября стало плохо на набережной, скончался в машине скорой помощи, сообщили в МВД Карелии.

В субботу, 14 сентября, около 15.00 в Петрозаводске на набережной Онежского озера пожилому человеку стало плохо. Прохожими была вызвана помощь, мужчина скончался в автомобиле скорой помощи. 

Полиция Петрозаводска устанавливает личность неизвестного.

Приметы: на вид около 75-80 лет, славянской внешности, рост около 175-180 см, на голове имелись лобная и теменная залысины, волосы седые, был одет к куртку спортивную бирюзового цвета, кофту серого цвета, фланелевую рубашку в клетку, черные спортивные штаны, черные кроссовки, на голове кепка серого цвета с надписью "Речфлот" выполненной буквами белого цвета.

При себе имел сумку в серую, черную и оранжевую полоски, на левой руке имелись часы "Восток" с циферблатом черного цвета на кожаном ремешке.

Всех, располагающих какой-либо информацией о личности неустановленного мужчины, просим сообщить ее по телефонам: +7-999-064-51-26, +7(8142)715-327 или 02 (с мобильного 102).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей