После сообщения о минировании приостановлена работа колл-центра РКС-Петрозаводск

Новости. Общество
12:14, 03 Апреля 2023
фото: Яндекс.Карты

Новости партнеров

Жителей столицы Карелии не обслуживают в здании Водоканала в связи с сообщением о заложенной бомбе.

Объявление о приостановке обслуживания клиентов опубликовали в паблике РКС-Петрозаводск.

«Уважаемые абоненты! В связи с сообщением о минировании здания водоканала по адресу ул. Гоголя, д. 60, на неопределённое время приостановлена работа колл-центра и Центра обслуживания клиентов», - пишут в паблике.

Горожан просят отложить визит в Водоканал и звонки в колл-центр до завтрашнего дня.

Ранее сообщение о минировании поступило в 15 учреждений Петрозаводска — детские сады, школы и офисы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:20
Обществоведение
Эти три кита лежат в основе успешной деятельности ПКФ «Слово» в течении 28 лет – уверен генеральный директор предприятия Иван Гурицану.
18.05.2023 15:55

Чтиво

11.05.2023 09:00
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Главный врач хирургии клиники «Кивач» Екатерина Романова – о потребности учиться, самообразовании и желании мужчин и женщин преобразиться.