Новости. Общество
15:57, 21 Февраля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Пожаловавшиеся на здоровье сотрудники Перинатального центра боятся потерять работу

Загрузка...

Работники Республиканского перинатального центра, пожаловавшиеся на проблемы со здоровьем, утверждают, что они получают предупреждения о неразглашении информации.

В Республиканском перинатальном центре начались проверки по жалобам сотрудников на частные недомогания, которые они испытывают когда находятся на рабочем месте.

Как сообщали "Вести Карелии", по словам работников, у них проявляются аллергические реакции на коже, слезятся глаза.
По их мнению, медосмотры проходят формально.

Как проходят медосмотры, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-02-21 23:04:28
Ну значит кончится все тем, шо какого-нибудь аллергика расколбасит не по детски и кончится все хорошим таким скандалом.
Неравнодушный
2019-02-21 20:38:06
Лучше пусть работу сохранят, здоровье - это слишком дорогое удовольствие.
David
2019-02-21 19:30:13
Правильно боятся. Непременно уволят, потому что профсоюзов нет!
однозначно
2019-02-21 17:48:48
Зачем врача из БСМП уволили ? Крайнего нашли ? А людей кто будет лечить ? Депутатишки педросовета и заксобрания ? Ловко пристроились клятвуны гиппотратовские
Джон
2019-02-21 16:54:57
Рабы должны молчать....
User
2019-02-21 16:21:42
Статья 237 УК РФ. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.
Чего больше боится зашуганное население - собственного начальства или статьи УК? А что профсоюз? Опять в баню ушел в полном составе?
xxxxxxx
2019-02-21 16:27:37
User, А Профсоюзов в Карелии нет , а есть прожиратели взносов и платы с объектов ,отданным на халяву .
xxxxxxx
2019-02-21 16:12:30
Пусть не жалуются , тогда здоровье на работе потеряют , их выбор .
Гость

Аналитика

Сегодня 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?