Новости. Общество
15:57, 21 Февраля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Пожаловавшиеся на здоровье сотрудники Перинатального центра боятся потерять работу

Загрузка...

Работники Республиканского перинатального центра, пожаловавшиеся на проблемы со здоровьем, утверждают, что они получают предупреждения о неразглашении информации.

В Республиканском перинатальном центре начались проверки по жалобам сотрудников на частные недомогания, которые они испытывают когда находятся на рабочем месте.

Как сообщали "Вести Карелии", по словам работников, у них проявляются аллергические реакции на коже, слезятся глаза.
По их мнению, медосмотры проходят формально.

Как проходят медосмотры, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-02-21 23:04:28
Ну значит кончится все тем, шо какого-нибудь аллергика расколбасит не по детски и кончится все хорошим таким скандалом.
Неравнодушный
2019-02-21 20:38:06
Лучше пусть работу сохранят, здоровье - это слишком дорогое удовольствие.
David
2019-02-21 19:30:13
Правильно боятся. Непременно уволят, потому что профсоюзов нет!
однозначно
2019-02-21 17:48:48
Зачем врача из БСМП уволили ? Крайнего нашли ? А людей кто будет лечить ? Депутатишки педросовета и заксобрания ? Ловко пристроились клятвуны гиппотратовские
Джон
2019-02-21 16:54:57
Рабы должны молчать....
User
2019-02-21 16:21:42
Статья 237 УК РФ. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.
Чего больше боится зашуганное население - собственного начальства или статьи УК? А что профсоюз? Опять в баню ушел в полном составе?
xxxxxxx
2019-02-21 16:27:37
User, А Профсоюзов в Карелии нет , а есть прожиратели взносов и платы с объектов ,отданным на халяву .
xxxxxxx
2019-02-21 16:12:30
Пусть не жалуются , тогда здоровье на работе потеряют , их выбор .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:03
Капитал
В Карелии обсуждается территориальная схема обращения с отходами, к 26 августа министерство по природопользованию и экологии региона должно повторно представить доработанный проект на суд общественности.

Чтиво

Сегодня 13:07
Личное мнение
"Столица на Онего" пообщалась с Еленой Смирновой и Ольгой Васильевой, женами пропавших в Баренцевом море дайверов, чтобы увидеть ситуацию с их ракурса.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?