"Пусть ответят по существу": Ульянов пригласил Парфенчикова, Шандаловича и Мирошник на встречу с народом

Новости. Политика
15:00, 18 Февраля 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

В Петрозаводске состоится встреча с депутатом Заксобрания Карелии, лидером КПРФ Евгением Ульяновым, на которую он пригласил руководство республики и города.

Напомним, ранее представители КПРФ планировали провести 23 февраля митинг на Студенческом бульваре, однако, как рассказали в партии, власти отказали в согласовании акции протеста, аргументировав это тем, что место занято под другое мероприятие.

Именно по этой причине состоится встреча с депутатом Заксобрания Карелии Евгением Ульяновым на площади Ленина в 13 часов. Депутат сообщил, что пригласил на нее представителей власти - главу Карелии Артура Парфенчикова, председателя Заксобрания Элиссана Шандаловича и главу Петрозаводска Ирину Мирошник, которые, по его словам, "уже забыли, что такое прямой диалог людьми".

Депутат пригласил на встречу всех, кто устал от безудержного роста цен и тарифов, низких зарплат и пенсий, всех, кто понимает, что дистант - это не учеба, и под видом борьбы с коронавирусом наших детей лишают будущего.

Ульянов предложил жителям обсудить самые острые проблемы и задать власти самые неудобные вопросы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей