890x80

Путин назвал дату проведения Парада Победы

Новости. Общество
15:17, 26 Мая 2020
фото: © Алексей Дружинин/ТАСС
Загрузка...

Президент России Владимир Путин назначил даты проведения Парада Победы и Бессмертного полка, пишут РИА Новости.

По словам главы государства, Парад Победы, пройдет 24 июня. Владимир Путин приказал начать подготовку к этому событию. Министру обороны Сергею Шойгу поручено обеспечить самый строгий режим безопасности, свести к минимуму риски.

Путин также отметил, что при марше "Бессмертного полка" сейчас невозможно соблюсти социальную дистанцию, поэтому его планируется провести 26 июля, после Парада ВМФ.

Парад к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне должен был состояться 9 мая, но его перенесли из-за пандемии коронавируса, пишут РИА Новости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Алексей
2020-05-26 23:53:36
Ага,конституцию свою протащить хочет,нет ему,не выйдет
Сеня
2020-05-27 10:54:15
Алексей, ну ты и ......
Чудик - юдик
2020-05-27 07:48:44
Не переживай ты так , Россия и это переживёт , если уж печенегов и половцев пережили ….
User
2020-05-26 22:24:51
Парад победы над здравым смыслом.
Leopol'd
2020-05-26 18:38:57
Прям по анекдоту. "И тут я, весь в белом!"
Экономика развалилась, нефть на 0,"кормильцы" бюджета просят льгот, границы закрыты, пандемия. Но есть незавершенный гештальт, провести парад.
Zim
2020-05-26 18:30:22
В масках или пофиг? А в Петрозаводске будет 24 парад? А кадетов и курсантов речного училища будут использовать? Кому больше всех нужны эти парады?
Valentina Vonti
2020-05-26 17:44:01
Мозги сдвинулись-надо ли этот парад спросили бы у народа.
Мало отдыхаем???.
новый
2020-05-26 16:23:43
Балетмейстер поташев будет фотографировать из кустов и выкладывать на сайт Радио Свободы.
елпидифор
2020-05-26 15:50:51
У человека вообще потеряна ориентация во времени,и логика: парад в один день, марш в другой. Это мне смутно напоминает Горбачева, когда он вернулся после ГКЧП в другую страну.
Изя
2020-05-26 15:43:36
Не поздно ли ? Если народ всегда праздновал Победу 9 мая , стоит ли переписывать историю и вправе ли это делать один человек , хотя бы и президент . Я так думаю нет :)
новый
2020-05-26 16:04:57
Изя, не всегда праздновал и не всегда 9 Мая. Уверен, что ты даже не знаешь когда состоялся Парад Победы в Москве и первыми там были ветераны Карельского фронта.
Изя
2020-05-26 18:37:42
Тьфу на тебя один раз ))) То что знаю , сам знаю :)
petronik
2020-05-26 15:43:12
Вообще-то, проехали. Наверно, уже и не надо?
бюджет
2020-05-26 15:37:01
Верхоглавкопред из подвала вышел?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:56
Обществоведение
Власти Карелии не представляют в суд оригинал распоряжения о введении в республике режима "всеобщей самоизоляции".
02.07.2020 12:55

Чтиво

Сегодня 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.