Путин объяснил, как без матов описать жизнь в России (ВИДЕО)

Новости. Общество
14:38, 17 Декабря 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Сергей Шнуров как начинающий журналист на пресс-конференции задал Владимиру Путину вопрос: как описать эту жизнь, не используя ненормативную лексику.

Сегодня на большой пресс-конфепренции президента России Владимира Путина начинающий журналист, известный музыкант Сергей Шнуров получил возможность задать вопросы.

Сергей Шнуров спросил у Путина о "вмешательстве" русских хакеров в предвыборную кампанию и другие внутренние дела США и о том, как простому русскому человеку, каких большинство, описывать эту жизнь не используя ненормативную лексику.

"Обратитесь к известным фильмам, классике советского кино, когда при падении секции батареи на ногу нужно говорить "редиска", а не употреблять ненормативную лексику", - ответил Путин и добавил, что русский язык достаточно богатый, чтобы достаточно ясно и доходчиво выражать свои мысли, не прибегая к ненормативной лексике.

Также Путин поблагодарил Шнурова, что он не использовал ненормативную лексику при общении с ним на пресс-конференции сегодня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2020-12-17 20:47:27
Ну ладно они все там на работе были,деньги за это получат,а вы та зачем свою жизнь тратите смотря это никчемное шоу,вы что другого ожидали,будьте умнее.
елпидифор
2020-12-17 18:01:28
Ребята, неужели вы не понимаете, что этот вопрос "неформал Шнур" задал по соглашению с властью, чтобы "выпустить пар"? Вот вы своими откликами и спустили...
кир
2020-12-17 20:12:04
елпидифор, не вижу никакого напряжения. Магазины переполнены едой. Дворы заставлены колясками самодвижущимися. Смуты не будет. Работы нет. Это системная проблема. Так просто её не решить.
миша
2020-12-17 21:39:18
кир, проснись. Уже 21 век. Все описанные тобой прелести уже и в Африке есть.
кир
2020-12-17 23:12:05
миша, чем занят "великим"? Может у тебя зарегистрированные и внедренные в производстве изобретения есть? Не стесняйся, скажи номер. Буду шапку снимать и уважать. Правду говорю.
Вася
2020-12-17 16:35:29
Останься. Добей таки эту страну!
Преврати её в пустыню!!!
Вася
2020-12-17 16:32:39
А мы, благодарные жители России, сделаем все возможное чтобы Вы, уважаемый Владимир Владимирович, в 2024 году вновь стали нашим любимым Президентом! Спасибо!
zanoza
2020-12-17 16:20:34
Что же некоторые надоедливые "комментаторы" не могут понять, что глупость никого не украшает , однако.
Вася
2020-12-17 16:33:36
zanoza, Масло было по 80, а теперь 110.
Вася
2020-12-17 15:50:15
Путин: люди мне могут не поверить, но зарплаты в стране растут, я это знаю точно, у меня есть такая информация.
Вася
2020-12-17 15:47:19
Скоро не только рождаемость а и смертность упадет ! Умирать будет некому хэхэ
Вася
2020-12-17 15:42:18
Лукашенко призвал не надеяться
andruh
2020-12-17 22:34:28
Вася, выпей таблетку опять у тебя приступ начался..
Да
2020-12-17 15:40:02
Тяжёлая жизнь у птушника Шнурка. Чётвёртая жена - дочь миллиардера. А матерится Шнурок с первыми тремя. Уж не тестя же он посылает.
Двинутый
2020-12-17 15:30:21
10 минут хватило чтобы убедиться в том, что лапша на уши сменится макаронами, крепкими и тяжёлыми, к сожалению....
Ничего нового....
Вася
2020-12-17 15:49:19
Двинутый, Дзюба одной левой возбудил страну на подвиги
кир
2020-12-17 15:39:14
Двинутый, ты сюда зачем вылез? Оправдать кликуху "двинутый"?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

25.01.2021 15:40
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".