Путин: «показавшие себя грамотными командирами» должны быть востребованы на всех уровнях власти

Новости. Политика
12:54, 21 Февраля 2023
фото: kremlin.ru

Новости партнеров

Глава государства считает, что отличившиеся в специальной военной операции должны быть «востребованы на «гражданке».

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выдвигать на руководящие должности тех военнослужащих, которые проявили себя в специальной военной операции. Выступая 21 февраля с посланием Федеральному собранию, глава государства предложил направлять в военные вузы и академии офицеров и сержантов, которые «показали себя грамотными командирами».

Однако, по словам Путина, они должны быть востребованы на «гражданке», на уровнях власти всех уровней». Тем самым, как считает российский президент, будет оценен их вклад в защиту Отечества.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

14.03.2023 14:42
Ушли быть блогерами
Как 10 лет отработать в школе, а потом уйти в блогеры и зарабатывать в 4 раза больше?