ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
21:05, 05 Декабря 2018
фото: РИА Новости / Михаил Климентьев

Путин пообещал исполнить мечты пяти неизлечимо больных детей

Загрузка...

ладимир Путин посетил форум добровольцев России, осмотрел стенды благотворительных проектов и пообещал исполнить мечты пяти неизлечимо больных детей в рамках акции "Мечтай со мной".

К стенду этого проекта были прикреплены конверты с желаниями, любой участник форума мог выбрать один из них и исполнить мечту. Волонтеры предложили выбрать конверт и президенту. Путин собрал все пять оставшихся желаний и пообещал претворить их в жизнь, пишет "РИА Новости".

Среди них было пожелание мальчика, который мечтает снять ролик о самолете Ил-96. Путин пообещал пригласить его в Москву, познакомить с пилотами специального летного отряда "Россия" и показать самолет.

Девочке, которая мечтает увидеть мир кино изнутри, Путин пообещал устроить экскурсию по киностудии "Мосфильм" в сопровождении ее директора Карена Шахназарова и режиссера Никиты Михалкова. Еще для одной девочки президент организует визит на телеканал RT, чтобы она взяла интервью у интересного собеседника. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2018-12-06 10:09:53
либеростня опять недовольна. Им бы эти деньги распилить и разворовать, а тут детям отдают, на хорошее дело.

Либеростня идите и застрелитесь
Мизантроп
2018-12-06 10:26:33
Инженер Брунс, Вернись в палату. Хе-хе-хе...
Leopol'd
2018-12-06 01:10:59
А если вытянет конверт с пожеланием отставки Путина?!
кир
2018-12-06 20:59:31
Leopol'd, вам то лафа при этом режиме. :)
Неравнодушный
2018-12-05 22:47:18
Головоломная всё-таки у нас жизнь: безумные рифмоплёты и алкоголики живут до глубокой старости, а у невинных детей нет ни единого шанса.
Мизантроп
2018-12-05 23:51:35
Неравнодушный, Ох как вы правы... Шансы у детей исчезли в 91г. А Горбачев до сих пор жив, вывод - бога нет. Хе-хе-хе...
Беня
2018-12-06 01:12:30
Мизантроп, а шо есть? Вечная смерть хотя бы есть? Шото же должно немножко быть иногда?
Хотя может и вечной смерти тоже нет. Может вообще нет ничего и нигде. Есть только одна большая галлюцинация, причем довольно мрачная, как мы видим. И совершенно напрасно Владимир Ильич эмпириокритиковал всяких там идеалистов :)
Мизантроп
2018-12-06 09:30:35
Беня, Мы живем вечно. Только забываем иногда об этом.
Мизантроп
2018-12-05 21:22:16
Стоит моя Россия гордо!
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки
Давал понять - мы все пропьем!
И потирали руки янки -
Еще немного и добьем.
Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошел.
"Иди вперед, Я буду рядом,"
- Сказал Господь. И он пошел.
Он попросил у Бога силы.
Без шума, пыли, болтовни
Взвалил убитую Россию
На плечи хрупкие свои.
Так мать- Россия возрождалась
И становилась все сильней.
Но завопила, завизжала
Вся свора западных "друзей".
Скрипит Америка зубами...
Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-мать.
И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир -
Достойный сын Руси святой!

Здоровья ему!!! Берегите.
кир
2018-12-06 20:57:04
Мизантроп, как всегда автор неизвестен? :)
Мизантроп
2018-12-06 21:06:10
кир, Для меня нет. Погугли, если интересно, мне нет. Я даже не знаю, сарказм это или нет. Я скинул в качестве сарказма.))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?