Новости. Общество
09:38, 26 Июля 2017

Визит Путина в Петрозаводск ожидается во второй половине дня

Загрузка...

В Петрозаводск 26 июля прибудет президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба карельского правительства.

В программу его визита входит участие в мероприятиях Агентства стратегических инициатив.

Владимир Путин посетит открывшуюся накануне "Точку кипения" - общественную площадку для развития, где познакомится с проектами Агентства стратегических инициатив.

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков представит президенту России стратегию развития Республики Карелия. Также здесь состоится встреча Владимира Путина с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительных фондов, волонтерского движения и социальными предпринимателями.

Президент России проведет заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2017-07-26 15:50:57
новый, это правда??? Про вертолёт??? Это что же, всё прямо как в песне -
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино"


P.S. Никогда не мог взять в толк: почему в мультике про настоящую мужскую дружбу двух половозрелых особей-самцов (крокодила и чебурашки) поётся то про "голубой вагон", то про "голубой вертолёт" )))
новый
2017-07-26 15:35:04
Прилетел на вертолете на стадион "Спартак". Опять всех переиграл
majan
2017-07-26 14:58:31
Челядь в экстазе срывала намордники чтобы лизать было удобнее. После этого ещё три дня не умывались.
Orava
2017-07-26 15:03:56
majan, а-ха-ха
новый
2017-07-26 13:40:14
Григорьев, не правильно ты бутерброд кушаешь. Ты пожалуйся на оскорбление чувств верующих карел и все пойдет как по маслу. Повод сам придумай.
grigorjev
2017-07-26 13:07:13
Президент гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина - Статья 80. Руководство Карелии нарушило законы, права человека в Карелии. Факт! Карелия - субъект РФ. Поэтому, Путин обязан восстановить законность в Карелии.
Rmj
2017-07-26 14:21:21
Кто-нибудь, отключите вредному дедушке интернеты!
кир
2017-07-26 11:41:19
Да нет никаких притеснений. Ранее таким "жалобщикам" жидкий свинец в горло заливали.
Старый дед щукарь
2017-07-26 11:40:32
Григорян тему говорит,но сам к сожалению за всю свою жизнь для Карелии ничего так и не сделал!
ненец
2017-07-26 11:39:14
Вот Они! Живые деньги. Парфёнчиков не лови мух!
Онего
2017-07-26 12:21:18
ненец, думаете стоит ещё квартиру попросить?
ненец
2017-07-26 12:53:17
Онего, А что - не лишено смысла! Чем чёрт не шутит. Всмысле Путин.
ANT
2017-07-26 11:16:07
grigorjev, утомил уже ныть. Обращайся в ЕСПЧ на притеснения коренных жителей. Карелов, приблизительно 45 тыс. из 630 тыс населения, и те разрозненно живут. Каждый сам определяет свое место в социуме и не скулит, что ему не дают льгот, потому что он коренной житель. Кто хочет дело делать, тот ищет средства, а кто не хочет, тот ищет причины.
grigorjev
2017-07-26 10:40:58
Президент знает об издевательствах над коренными жителями Карелии. Глава государства несет ответственность за нарушение прав граждан страны.
Гарик
2017-07-26 10:59:18
grigorjev, Задолбал ,ты . всех всех своими не коренными проблемами ((( Съезди в Шолтозеро в музей посмотри как развивают свою самобытность вепсы и делом займись ,демагог.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:25
Капитал
Ни одно из начинаний "плана перезагрузки" Корпорации развития Карелии в 2018 году реализовано не было. 

Чтиво

Сегодня 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?