Новости. Политика
15:43, 26 Июля 2017

Путин прилетел в Петрозаводск

Загрузка...

Только что вертолет с Владимиром Путиным приземлился в центре Петрозаводска.

Сегодня в 15.40 на стадион "Спартак" в центре Петрозаводска приземлился вертолет с президентом России Владимиром Путиным.

Большое количество народу наблюдали за полетом вертолета над городом.

Движение в это время в городе ограничили. Улицы патрулируют полицейские.

В программу визита президента входит участие в мероприятиях Агентства стратегических инициатив.

В настоящее время Путина ждут в "Точке кипения" Агентства стратегических инициатив" на проспекте Ленина, где президент познакомится с проектами АСИ и стратегией развития Карелии.

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков представит президенту России стратегию развития Республики Карелия. Также здесь состоится встреча Владимира Путина с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительных фондов, волонтерского движения и социальными предпринимателями.

Президент России проведет заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2017-07-26 23:03:45
Этот визит Путина показал как глубоко скатилась Карелия. Позор. Худшая республика. А про то, что завтра Путин будет в Финляндии?
Сравните. В каком позоре оказались карелы и финны России на фоне 100-летия Финляндской республики. Разные цивилизации. Точнее, нецивилизованные в РФ.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-27 04:45:28
grigorjev, настоящие карелы и финны, что знали родной язык и не деградировали давно уже в Финляндии. Им о детях надо думать, а не о позоре...
кир
2017-07-26 20:48:40
Мне порой думается, что у местных наших аборигенов природного инстинкта самосохранения уже совсем не осталось. Ельцина и плачущую в жилетку Матвиенко тоже Валю наши избиратели тогда запустили на орбиту. И что получилось?
Leopol'd
2017-07-26 18:07:41
А месяц назад руководитель аэропорта Петрозаводск уверенно говорил, что в черте города можно приземлить вертолет только у республиканской больницы. Да и то, в экстренном случае.
Os
2017-07-26 22:20:15
Может, его и использовать как вертопорт. ФК Карелия больше нет, никто особо не играет, а прсадочная площадка в центре города удобна.
Доктор Лень
2017-07-26 18:28:52
Leopol'd, было сказано, чтоб противника ввести в заблуждение.
Observer
2017-07-26 17:37:05
Молодец Парфенчиков и молодец Путин !

P.S. Ожидаемо много ядовитых комментариев: диванные стратеги заступили на смену.
ненец
2017-07-26 17:58:43
Observer, диванные стратеги свои ядовитые комментарии базируют, именно на тех фактах, которые Вы ставите в Заслугу этих Двух Молодцов.
Интересный кино! Сюжет невиданный доселе. Интрига высочайшего класса(аналогов не было и не будет)
Продолжайте.
кир
2017-07-26 17:49:45
Observer, тему раскрыть надобно, а то один лозунг к 7 ноября вылез из под пера.
Orava
2017-07-26 16:35:08
Опять не повезло
кир
2017-07-26 16:17:54
Врио думает, что знает как управлять сложными системами, не имея разработок от бабы Вали и других инженеров человеческих душ. А также, имея сложное и неадекватное население, трудно что-то изменить. Комментаторы "Столицы" тоже думают, что знают. Так и живем.
Беня
2017-07-26 16:13:47
Да, а вертолетов было три...
Nikita S
2017-07-26 18:59:13
Беня, три вертолёта и в каждом Путин.
Беня
2017-07-26 19:58:40
Nikita S, а вот это интересно :) А харч тогда где?
циник
2017-07-26 16:56:25
Беня, Чтобы не догадались в каком из них... ФСОшники на мачтах с остатками прожекторов оптикой "зайчиков" пускали.
User
2017-07-26 16:18:31
Беня, таки, два с едой. :)
Беня
2017-07-26 16:35:06
User, а почему только с едой? Вы хотите сказать, шо два вертолета таки можно схомячить в сухомятку?
Доктор Лень
2017-07-26 18:27:49
User, один вертолёт голубой, с мороженым. Государь любит мороженым потчевать.
User
2017-07-26 16:49:03
Беня, таки, был бы аппетит. А у них он о-го-го какой.
Беня
2017-07-26 16:12:19
Точно. Я видел. Теперь глаза мыть не буду :)
Старый дед щукарь
2017-07-26 16:06:59
Григорьев ты там что принимаешь???И что ты сделал для КАрелии за всю свою жизнь??
User
2017-07-26 16:05:46
Улицы патрулируют полицейские.

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают."(c)Незнайка на Луне.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:05
Политкухня
Карельские парламентарии оценили итоги работы правительства республики за 2018 год.

Чтиво

22.04.2019 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08