Путин второй год подряд не вошел в список самых влиятельных людей по версии Time

Новости. Общество
22:00, 17 Апреля 2019
фото: TIME

Новости партнеров

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2019 год.

Второй раз подряд в перечень не включили президента России Владимира Путина. До этого глава государства попадал в список шесть раз (в частности, три года подряд в 2015, 2016 и 2017). В 2007-м Time также назвал его "Человеком года", пишет "Коммерсантъ".

В новом рейтинге журнала категорию "Лидеры", куда обычно включат политиков, возглавила спикер Палаты представителей Конгресса США, демократ Нэнси Пелоси. Помимо нее в эту категорию вошли, в частности, президент США Дональд Трамп, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, председатель КНР Си Цзиньпин, кронпринц Абу-Даби шейх Мухаммед бен Зайд ан-Нахайян.

Также в список включены папа римский Франциск, лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо, американский спецпрокурор Роберт Мюллер и самая молодая конгрессвумен США Александрия Окасио-Кортес.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.