Росгвардейцы задержали дебошира на территории одной из больниц Петрозаводска

Новости. Криминал
09:59, 29 Января 2024
фото: © Пресс-служба управления Росгвардии

Новости партнеров

Инцидент произошел вечером 28 января.

В воскресенье вечером на пункт централизованной охраны Петрозаводска поступил сигнал тревоги из медицинского учреждения.

Группа задержания обнаружила нетрезвого мужчину, который вел себя агрессивно. 

Охранник больницы написал заявление на 29-летнего хулигана. Сотрудники Росгвардии передали его полиции.

В ночь на 29 января тревожной кнопкой воспользовались представители петрозаводского гипермаркета.

31-летний горожанин пронес мимо кассы игристое вино стоимостью около двух тысяч рублей, рассказали в Росгвардии Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение