890x80

"Салют мужеству" 23 февраля накроет Петрозаводск

Новости. Общество
09:41, 23 Февраля 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Для жителей города и гостей столицы подготовили праздничную программу ко Дню защитника Отечества, сообщили в мэрии Петрозаводска.

23 февраля в 11.00 состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориальному комплексу "Могила Неизвестного солдата с Вечным огнем Славы", в 15.00 – в культурно-досуговом центре на Березовой аллее, 31 пройдет праздничная концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества, а в 18.30 на Онежской набережной будет организован праздничный фейерверк "Салют мужеству!".

Какие еще мероприятия пройдут 23 февраля в Петрозаводске, смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-02-23 14:10:07
" Прежде чем тратить огромные деньги на оборону ( патриотизм - от меня ), нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать."
К.Г.Маннергейм
кир
2020-02-23 19:25:31
Изя, либерасты в слезах и в порыве доску о нем на стену шлепнули в Питере, людей которого он истреблял. А ты цитируешь. Людей не проведёшь и доску памятную сорвали. Неужели всё так запущено? Когда людьми разумными становиться будете?
бюджет
2020-02-23 15:04:22
Изя, они и создают для себя уровень: пилят бабосики на салютах и концертах! Для пилежки бабла торжества и проводят.
Zim
2020-02-23 13:02:48
А чем еще, кроме победы, к которой они лично не имеют ни какого отношения, могут гордиться сегодняшние патриоты? Пару лет назад называли еще олимпиаду в Сочи, она осталась предметом гордости? А может что-еще появилось? Может то, что Крым забрали?
кир
2020-02-23 19:13:03
Zim, просто ты враг нашей, а не твоей страны. Не суши мозги себе и людям.
новый
2020-02-23 11:47:54
Вася, жрани пивного пойла, может отпустит.
Вася
2020-02-23 12:18:17
новый, Огромное спасибо нашему гребцу
Вася
2020-02-23 11:39:55
Лично я ,по своему скудоумию, всегда был склонен считать,что конкретное всегда перевешивает абстрактное. Конкретное- это деньги,высокий уровень жизни,теплый климат,безопасность ,хорошее образование и медицина. Абстрактное- это патриотизм. Т.е идея,не дающая человеку ничего.В идее нельзя жить,идеей нельзя лечиться,на идею ничего не купишь. Патриотизм ничего не дает,но может забрать у вас все,включая жизнь.Естественно,что разумные люди предпочитают хорошую жизнь сотрясению воздуха. И естественно ,что они проповедую патриотизм для других. Т. к . если все станут разумными,то кого тогда стричь?.
Изя
2020-02-23 13:41:14
И тут хорошо завернул и верно )))) :)
Вася
2020-02-23 11:09:51
Ну удачи вам, "защитники Отечества".
Вася
2020-02-23 10:55:53
Я так скажу-Прежде чем защищать свою Родину-не худо бы для начала сделать ее своей, а она сейчас не ваша. Слышите лошары ? Вам в России по настоящему принадлежит ровно то, что ничего не стоит. Т.е. березки, мама, могилы предков и пресловутый дым Отечества. В том числе ваша машина, убогая квартирка, детский сад для ребенка и трусы для жены.
кир
2020-02-23 19:18:05
Вася, вали, вали прочь и скатертью дорога. Просто ты типовой враг отечества, выкормыш. Сам ни хрена не сделал вместе с друзьями-либерастами.
Изя
2020-02-23 13:40:12
В принципе правильно сказанул . хотя и резко ))) :)
какой-то-парень
2020-02-23 13:32:17
Вася, сделаем, обязательно сделаем. Вот только война пройдет, переживём и сделаем. Через два года будем жить уже по-другому.
Писарев
2020-02-23 11:11:51
Вася, +100500 «Лента», третий по объему выручки ритейлер России, владеющий сетью из 249 гипермаркетов в более чем 130 российских городах, добился разрешения от госорганов Республики Кипр на получение кипрской юрисдикции. Сейчас компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах. Если кто не в курсе Россия сегодня не контролирует свою розницу никак, как и многое другое, например финансовый рынок и авиацию, кои внезапно ей перестали принадлежать в "святые" 90-е, на дворе 20-е, самое время "святых" выносить, весь это похабный форбсовский иконостас, пока эти ... Кремль не ... и не продали.
Роман
2020-02-23 10:30:45
" Патриоты " Анишин , Бондарчук , Красулин на салюте будут или уже нет ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2020 15:19
Капитал
Генеральный директор туристической базы Карелии рассказал, как государство "помогает" бизнесу в условиях кризиса.